Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Стоит ли Это фОтО внимания? Или распечатать и сжечь?

Херня какая-то
Павел Глущенко
Лучший ответ
Tohirjon Umarov это ты херня а фото нормальное
В целом да, распечатать, и сжечь.
Как вариант - распечатать, покрасить зеленой краской, и выбросить.
Это если зажигалки нет.
Yuliya Parkhomchuk
Философично. :)
Сжечь ДО распечатки!
не надо распечатывать
Олег Микрюков
хото интересное, но, имхо, туман все же должен иметь детали, размытые, но детали.
Монте Кристо ...
не надо печатать-еще принтер сломается
Да.
мож веръх слегка секвестировать?))
Vitalie Ionel
Гулнара Турдуева Куда пойти????))))))))))))))))))
Может быть в каком -нибудь контексте оно и будет интересно посторонним людям, а так.. .
Если лично тебе дорого и будит воспоминания \ настроения - оставляй.
ИМХО
Радик Шагалиев
для меня оно бессмысленно - если для тебя так же, просто, удали
правда, ритуал можно и повесомее придумать (главное фантазия) , но вероятно, что не было необходимости давить на спуск ещё на стадии съемки

надо полагать, что оно тебе чем-то нравится?
Гулнара Турдуева Спасибо за мнение.
По поводу - нравицо ли оно мне... Не знаю... Вот и спрашиваю. Может и есть какое то очень при очень глубокое философское начало.
Чо-т не хватает... Пустовато как-то. Смысл есть. Он тяжелый. Я бы не стала удалять. На выставке каждая вещь имеет свой смысл, свой акцент, свое слово. А выставки надо делать обязательно. Я делала в коридоре на 4 соседей, не стала заморачиваться с каким-нибудь более обширным осмотром. Когда в городской библиотеке делала, у меня потом работы пропали... Жалко.
на один погляд - достаточно.
спасибо.
Инна Карпова
Варвары, всё бы им сжигать! Здесь есть перспектива для скольжения взгляда. Ни в коем случае не севкес.... не серкевсти.... блин, ну вообщем не резать верх, потеряется смысловой акцент. Скольжу по проводам в туман, что там, в тумане? Снимок действительно с филосовским поддекстом. Для мечтателей и фантазёров, как я, снимок хороший. Мне нравится)))
Арсен Аветисян
Сжечь, пепел развеять над Гангом!
я бы фотоаппарат разбил...
Zarina Assylkhanova
не воодушевило
Ольга Соловей
Если все равно сжигать, то зачем распечатывать? :))
Ооооо! Стоит больших денег !!!Продай американцам !!!
= Klaudi =
распечатать и отдать в электросети
Очень классное фото.
У меня есть перекликающиеся с ним:

Пожалуй, одно из немногих фото, где провода - не лишний и назойливый предмет, а неотъемлемая часть композиции. Столбы танцуют в тумане лицом друг к другу, изящно отставив в сторону левые ножки.. . Я думаю, это танго.. . Да, танго!
Denis Krasov
Загудели заиграли провода, мой миленочек ударник комтруда...
что за мракобесие!
Sher Ахмад
Нравиться - ч\б печалька!)))))))
Хорошее, тоску нагоняет. Сразу чем-то фильм Сталкер напомнило...
стоит, фотография хорошая
хорошее фото. сжигать не стоит. стоит сохранить. потом посмотреть через год - если желание сжечь фото не исчезнет, то сжечь. но фото хорошее.
Masha Jnuw
Столбы похожи на циркули... чертёжникам на стену!!!!
Joel A. Scope (Joel)+
а мне нравится
Не уничтожай свои фото. Береги каждую фотографию как своё детище - неважно, плохое оно или хорошее. Мы ведь учимся на своих ошибках.
верх чуть урезать и хорош
Kurina Yulia