Фото-видео техника, темы, жанры съемки

все норм с фото?

Два последних гораздо лучше чем два первых.
Первое фото вызывает не просто смех, а дикий ржач. Прости, Олег )))
Света Заворотова
Лучший ответ
Я первое (или подобное) встречал на просторах интернета.
Четвёртое просто класс!!!
Виктор Калашников обалдеть.мою фотку сперли первую.в чем класс то последния?
Первое понравилось.
Ирина Шакина
Нормально только с последними двумя из четырех.
Виктор Калашников последние две тока норм?
Самая лучшая - последняя.
Vladimir Ivanov
критиковать не буду, здесь есть профи. Я ставлю - нравится, или не нравится. Каждай раз, видя сидящую(лежащую)на рельсах модель (в т.ч.и парня). думаю, а ездили ли когда-нибудь эти люди поездом? Ведь там все нечистоты сливаются на ж\д полотно...
Виктор Калашников нет они тут сидят.и воняют
на ФотоКто их раньше видел..
Всё плохо.
Предпоследняя- мыльный гелиос?
Виктор Калашников хуже это сонька 290
только третья тянет на обыкновенно фото.
Четвертая почему? - а почему он смотрит в сторону фотографа? - достаточно, чтобы забраковать.
О барышня на железнои дроге - мое любимое. Анна каренина стаил, каждыи уважающий себя Фотограф должен сделать такое фото. Анна и шпалы ,это отображение классики и проявление фантазии автора.
Как приятно что фотографы следуют не только моде и стандартам, но еще и обращаются к классике пытаясь выразить ее в фотографии.
Баёт Рузиев
третья понравилась.
1 Во какую площадь отгрохали под ярмарку!
2. ничего не придумал.
3 Алеся где то там живет.
4 Анна каренина - ну когда же этот поезд!
просматривая ваши темы...
Я так понял в каждой такой теме: "оцените фото" одна фотография ваша, а 33 других скачанные. И вы радуетесь если ваше фото ругают меньше, чем другие. Но те другие то же не шедевр.
J. J.s.m.
Виктор Калашников толку радоватся.шас лохов среди клинтов много.почти все кто ишит фотографов шитают меня без вкусным.а те фото которые в корзину шедфрм.на рынке два дурака.получилось я умныи но не кому не нужныи
Да вроде всё ок, только последние не подходит к другим
Ух ты!Где ковёр-самолёт арендовали?
Виктор Калашников не смеши.так выщло на фото
Где скачал?