Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Съемка в автосолоне. Иду снимать презентацию нового Сузуки. какие ваши советы???
презентация новой модели сузуки-фуршет, банкет все дела-фоты в японию и москау. ни разу не снимал в автосалонах. ваши советы приветствуются
Мой тебе совет, не расфигачить ничего в этой новой сузукЕ, а то х. р расплатишься. . А со съёмкой ты не хуже нашего разберёшься.... Ну и ракурсы поинтереснее (снизу, сверху, в зеркале, через ноги бл. . ,то есть модели и т. д.
Не напивайся сильно, на халяву-то, а то ф/а потеряешь!
Асель Токенбаева
я шампунь не пью-вискарика с собой возьму
ну основное это чтоб бликов от пыхи не было на машине
Во многом банальное - лет 10-12 тому назад, когда только появились новые модели Вольво С80, всех буквально заворожили контуры и обводы заднего бампера и задних фонарей. Сумеешь найти такую зацепочку на Сузуки?
В любом случае - удачи и успеха!
Возми широкоугольник.
Если это корпоративная съёмка, то кроме девочек на фоне машины и авто-деталей с малой ГРИП от Вас захотят увидеть еще и официоз- выступление ключевых лиц, жанровые сценки непринужденной обстановки вечеринки и пр.
Успехов и приятного времяпровождения!)
Возьми с собой белку, как у Мойши.))
Асель Токенбаева
лучше чебурашку взять
снимай как крупное животное.
общий план авто...
фото авто с девочкой-моделью (если будет)...
потом крупно значёк Сузуки, крупно диск колеса...
и начинай раскладывать - салон, багажник и подкапотные дела.
ещё можно узнать о тех. изменениях в дизайне и сделать акцен на них
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Удачи!!!
Ученого учить ...не стоит
Возьми почитай сценарий (обычно презентации ложаться на отдел по борьбе с клиентами или отдел продаж) . Сходи накануне на рекогносцировку. Самых машину можно понимать заранее, А в день икс - непосредственно презентацию. Официоз со всеми выступающими, зрителями, лотереями, концертами, фуршетом.
Одна Тушка с шириком, другая с умеренным телевичком для крупняка...
Предлагаю гонорар взять "натурой". Она может звезд с неба и не хватает, но в хозяйстве пригодится. :))
Сколько смотрел фототчетов с автовыставок, то в основном акцент съемки ведется на девушек которые водятся у машин. Этот метод мы одобряемс тоже. )))
Асель Токенбаева
попрошу девушек топики не одевать
Нахрэн фсех выгоняй, выключай свет, фключай иллюминацию, вспышку + штатив и изгаляйся до потери пульса.)
Асель Токенбаева
как я их бля выгоню???-там 150 чел народу будет
Алекс, чёт мне кажется что ты и без наших советов там не потеряешься! Удачи!
Ширик взять, не плохие ракурсы можно поймать.
Асель Токенбаева
и ты, Брут!!!!
Diman .
Вот не надо древне римской полемики)))