Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Завтра иду снимать выпускной, первый раз, что посоветуете

Александр Цой
Особо одаренным объясни, что повернуться спиной к залу-дурной тон. Закрытое микрофоном, на треть и более, лицо то же.
Люция Хузина
Лучший ответ
Не пей с вечера - похмельный фотограф на выпускном это трагедия!
Юра Брешин
Александр Цой ну а конкретные предложения есть?

Хотя я особо не парюсь, снять - сниму! тем более денег не так уж и много беру чтоб париться
девчонок почаще снимай
Александр Цой там парней почти не будет :-)
Совет простой: не снимай так, как это сделал некий обладатель Canon 450D. Пыха в лоб и композиции нету. :( Отсель и моё мордо с красным глазом получилось. Жуть.. .

Александр Цой нет, так портить я точно не собираюсь
Фотоаппарат с небольшим зуммом. И не снимай встроенной вспышкой. Вспышка - только внешняя (мощная) с отраженным рассеивателем светом. Запасные батарейки-аккумуляторы не забудь!
Ирина Решетова
можно и репортаж поснимать немного. ведь ни какое фото не заменит репортажную, в этот момент собраны различные эмоции окружающих.. . лови момент и будь снайпером !
Много не пей на выпускном.
Александр Цой выпил я много... минералки! (жарко было) алкоголя ни капли
Заряди аккум. или возми запасной. Да и флэшку в запас не мешало бы
Alexandr Moshin
Надо определиться с целью. Чего ты хочешь-отснять всех выпускников или сделать забавные сюжеты. Если и то и другое, то это как за двумя зайцами!
Я посоветую банальность-снимайте неподдельные эмоции
напейся с ними !!!все фотки все равно будут не очень ))))
не фоткайте как это было сделано в фильме Фотки на корпоративе) )
И ещё..после того как начнут напиватся девочки, будут же приставать?? типа пофоткай меня и дальше больше.. так вот с пьяными не связывайтесь.. а лучше телефончик возьмите)) Или только не одевайте желетку с карманами, а рубашечку и тд... и всё равно не поддавайтесь.. их это очень возбуждает, профессиональная стойкость))
Риф Бикбаев
побольше компромата нащелкай!
подзаработаешь шантажом. до следующего выпускного!