Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Сколько служит фотоаппарат Canon Power Shot SX120 IS?

Gasir Alim
У меня есть такая мыльница. С 2008 года. Как новая и сейчас. Это из- за бережного обращения. Для мыльницы тех лет картинка- отличная. Один минус- батарейки пожирает с дикой скоростью. К нему нужно пару комплектов аккумуляторов хороших прикупить будет, с самой большой ёмкостью, которую сможете найти, желательно. (Там стоят типа "АА", две штуки).
Wika Balaban
Лучший ответ
Зависит от вашей аккуратности. Может, и десять лет прослужит и даже больше, а может - утопите или разобьёте через пять минут после покупки.

У меня две мыльницы 2005-го и 2004-го годов до сих пор работают.
у меня 110
уже лет 6-7 наверное
одна тонкость - очень требователен к аккумуляторам
Juzef Vencis
Лет пять прослужит (а может и больше), если не будете ронять, топить, бить.
Игорь Сизов
Должен работать, но это всё же вопрос вероятностный...
Откуда -же мы знаем стоимость мыльницы, которая лет 8 назад выпускалась . Думаю на авито рублей ха 500 купишь .
Виктор Каширин
может и 100-150 тыс фоток отбегать если акуратно..
служит, как сейчас в армии - 1 год.
В царской армии солдат служил 25 лет
в советской армии 2 года

Тут от строя зависит.
Анна Мицкевич
пока не сломаеш
Аня Сватухина
у меня с 2008 года но последних года 3 просто лежит надоело фоткать..
У двоих знакомых два таких Canon Power Shot SX120 IS (помогала с выбором мыльницы). Не меньше 8-9 лет работают. Тем более одни очень часто пользуются, несколько комплектов аккумов поменяли. А фотик - жив !!!
Долго, ту тут как ты будешь с ним обращаться, может и день. может и 10 лет
а сколько он продержится времени на новых батарейках