PHP

Не могу учить WEB-программирование

Крч, где то год назад начал учит веб, выучил HTML, CSS, хотя это легко но с чего то я начинал. Потом начал PHP учить, основы подучил, осталось попрактиковаться еще что нибудь подхватить и можно на JS переходить.
Но блин долбанная CS GO всё время затягивает. Я мечтал выучит веб и бабло поднимать, а я сижу играю в CS GO. Кто сталкивался с подобным, как перестать играть??? Я ведь так не выучу не хрина. Помогите
"можно на JS переходить" - ну в обычном сайте как раз он нужен, а без пхп можно и обойтись, так что правильней бы делать сайты, а не тупо учить языки.
"выучит веб и бабло поднимать" - знаю людей, что тупо мечтают победить CS GO в соревнованиях и стать чемпионом мира. Но математика побед в любом спорте такова, что победителей единицы, а проигравших тысячи, миллионы и не факт, что станешь тем, кем мечтаешь. Но вот это не значит, что не надо стремиться, особенно если это жутко нравиться, но и сидеть все время тоже не верно. Должен быть план на день, план изучения, сколько посвятить времени игре и др. В начале делать то, что не интересно, домашку, учить теорию, может даже и практика тебе не интересна. Пусть еще час-два мучений, но хоть будешь знать, что хоть как-то сделаешь определенный объем на день.
Я не заставляю тебя прекращать играть, так как адреналина может и не хватает, особенно если спортом не занимаешься за день. Просто планируй время согласно твоих желаний и приоритетов в достижении цели.
Глеб Ковальчук
Лучший ответ
Никак, ты слаб духом, придется задротить, потом провалить экзамены, пойти в армию и после неё устроиться в ментовку.
А зачем играть в кс. Она же однообразная?
Анатолик Иванович Я ни знаю, затягивает как то (
С игроманией стоит обратиться к психологу. Всё равно с подходом "осталось попрактиковаться еще что нибудь подхватить" тебе не светило "бабло поднимать", так что разницы никакой.
Из моих знакомых, которым есть хотя бы 25 лет, крайне мало кто играет в игрушки, особенно много. Так что подожди немного, тебе надоест. Но если к тому времени ты ничего не будешь уметь, то придётся работать каким-нибудь сортировщиком на конвейере, если к тому времени робоыт не заменят людей на заводах.
А ещё, если тебе не интересно изучать программрование, и ты даже учил php без практики, не реализовав никаких своих проектов, то как ты потом собираешься работать на нелюбимой работе?
Sula )))
Анатолик Иванович Я не говорил что мне программирование не нравится, это моя мечта выучить WEB, и написать хороший проект. Я учил основы на YouTube, не пытался точ в точ повторять тоже что и на видео, пытался делать что то своё. Потом после этих видео уроков сам писал форму обратной связи, во время того как что то писал искал еще подробную инфу в инете, так как на видео не всё расскажут. Сейчас еще смотрю как делать форму регистрации и авторизации. Потом как более менее всё закреплю, хочу попробовать скопировать несколько каких нибудь хороших сайтов без подглядывания в код. Что бы это было как практика.
Ууу чувак, значит ты не хочешь, если играешь в КС.
"Как мотивировать себя что то делать? Да никак, оставайся в ж*пе." Артемий Лебедев
Артём Имасев
Сергей Николаеви Власюк так себе мотивация. «ну ок» - и остался)
Прислушайтесь к Imobilazer - он знает, что говорит.
Иван Иванов Бред какой-то. Дух задрот ментовка...
Если будешь тратить по 5-10 часов в сутки, дай бог спустя года два мб освоишь php и js, и то это с большой натяжкой. Поиграть ты всегда успеешь.