PHP

Geekbrains если купить курсы веб программирование . Как они говорят через 10 месяцев я смогу программировать ?

Надо самому хотеть а не на курсы надеяться
Алексей Сёмочкин
Лучший ответ
Юрий Колесников расслабься! успокойся! съешь ковшик суш и садись за курсы учить програмирование играючи)))
Говнокодить - да, сможешь. Программировать - маловероятно.

Программирование не зависит не от области применения, ни от используемых языков. Потому "курсы веб-программирования" - это в лучшем случае натаскивание на решение стандартных задач стандартными методами.

Хочешь научиться программированию - возьми качественный учебник программирования.
Evgeniy Petrov
Нет. Почитай учебник хирургии и попробуй вырезать аппендицит.
Комменты в суртехе почитай
Враньё! Они и с трудо-устройством кидают. Почитай отзывы. Там успешных историй, может, 1-2% от силы. И то, половина сами себя трудоутсраивают, т. е. открывают "стартапы". А то, что 90% этих стартапов в течение первых 3 лет благополучно загибаются, опять же скромно не говорят. И цены у них в 2 раза дороже. Лучше закончи курсы английского и иди на udacity.com Сертификаты, которые ты там получишь, будут хоть что-то значить на Linked.In А то, что выдаёт Geekbrains - это просто туалетная бумага. Просто ребята делают деньги. Своровали из-за бугра самые попсовые курсы, которые ничего по-сути не дают.
Мозги себе все равно не купишь
Mereke Taipakov
лучше htmlacademy
Ты БУДЕШЬ ЗНАТЬ, а вот программировать - зависит от твоей тяги к этому...
Я ходил на эти курсы курсы веб-программирования https://design.ifmo.ru/courses/web-developer/. Но у нас принимали не всех подряд, а только тех, кто уже имел начальные знания по предмету. Нужно было разбираться в основах алгоритмизации и программирования, а курсы уже давали более глубокие профессиональные навыки. Без базовых знаний в HTML, CSS и JavaScript вам тяжело придется.