Домашние задания: Физика
Физика пж помогите
Назовите все приборы в электрической схеме и скажите как они соеднены

Описание электрической схемы:
Таким образом, переключатель позволяет изменять направление сигнала в цепи, переключая его между R и R3. Если этот переключатель имеет более чем две позиции, то он может переключать направление сигнала между несколькими приборами.
- Первым прибором является R, который соединен с переключателем.
- Один из контактов переключателя (назовем его К1) соединен с R3.
- Затем R3 соединен с A, который вероятно является усилителем или другим электронным прибором.
- После этого с A соединены семь проводов, обозначенные символами "|", которые скорее всего являются выходами усилителя или других приборов, подключенных к A.
- Наконец, эти семь проводов соединены с другим контактом переключателя (назовем его К2).
ни разу не физик и не радиоэлектронщик но прикольно интересно )
типа 2 резистора и амперметр ,вроде как кнопка выключатель вроде как три батарейки , последовательное соединение , точки на схеме и палочки так понимаю соединение проводов между собой и элементами
всего вроде бы 2 вида соединения по цепи последовательное и параллельное

Богдан Драпатый
Оружие направленной энергии кто изобретёт )))))))))))))))))))))) вооружение подобно удару молнии )))))))))))))))
Соединены последовательно. А - Амперметр, R, R3 - резисторы, Снизу слева направо батарея элементов и выключатель