Беременность и роды
Женщины, можете удовлетворить мужское любопытство? Может просвятите заодно,а то до 40 лет дожил, а до сих пор не в курсе
Добавлено только чтоу вас же "месячные" так и называются, потому что примерно раз в месяц происходят. Так от куда появляются такие странные истории, когда женщины "вдруг" на 5-м 6-м и т.д. и т.п. (иногда даже на 9-м) месяце "вдруг" узнают, что они беремены????
Правильно тут все пишут.
во-первых, если вы планируете ребенка, то можете каждую неделю с тестами бегать (и то он может не дать 100 % гарантию)
во-вторых, есть такая фигня дисменорея у особо тощеньких наблюдается. Ну нет месячных и нет. Лечится по контрацепции не париться и раз = вдруг оказывается что беременна.
в -третьих бывают подобия месячных и во время беременности. Особенно когда девушка гадает залетела-не залетела и тут они - радость какая. А на самом деле беременность есть.
в -третьих ну ладно там второй ребенок. А первый когда вообще ничего не знаешь можно и не понять ничего.
В общем суть одна С ЭТИМИ МУЖЧИНАМИ МОЖНО ЧТО УГОДНО ПРОПУСТИТЬ.
есть такая штука - гормональный сбой - месячных иногда и год нет...
Никита Смоленская
если нет месячных, как можно не побеспокоиться, ПОЧЕМУ?
иногда бывают кровотечения и во время беременности. У некоторых женщин бывают гормональные сбои и у них месячные бывают редко (у меня есть подруга у нее месячные 2-3 раза в год, так она узнала о беременности только по токсикозу, ей все врачи постаила вечное бесплодие) , ну и климакс, женщина думает, что все, свобода, а тут пузико вдруг толкается)) ) Хотя, чтобы до 9 месяцев дотянуть, это надо очень толстокожим быть))))
иногда месячные не прекращаются при беременности и несколько первых месяцев идут!
у меня знакомая только на 7 месяце сама узнала, что беременна, ребенок лежал не правильно, даже живота особо не было.. . ну поправилась немного, но на беременную похожа не была....
пришел на ум единственный вариант: неопытность (месячные, когда приходят в жизнь, идут поначалу нерегулярно, могут с огромными перерывами, а могут полторы недели лить и большая потеря крови)
если речь о "взрослой" женщине, у которой уже цикл регулярно идет. То это полный пофигизм по жизни. Или какие-то игры с мужчиной?
Марина Наконечная
вы никогда не слышали что месячные могут до 5 месяца идти, у меня например на этот период все симптомы.
а у подружки до 3-го месяца шли.
ничего удивительного. у многих женщин менструальный цикл нерегулярный из-за определенных женских заболеваний (поли- и склерокистоз яичников, эндометриоз и тд) . поэтому непришедшие вовремя месячные не настораживают.
а если женщина ко всему не страдает худобой или "дружит" с повышенным газообразованием в кишечнике, то и шевеления малыша может пропустить. просто не обратить внимания - спутать с газами или же не услышать, пока вовсю пинаться не начнет. так что тут все просто.
другое дело, что многие дамы поступают не очень порядочно и намеренно вводят мужчин в заблуждение. но.. . это уже проблемы совести, а не гинекологии))
Моя бабушка в 5 месяцев пошла к врачу терапевту, потому что как-то тошнило последнее время.. . А месячные были срок в срок! ! Вот уж удивилась!!!)))
Честно говорю, не пойди ко врачу-не узнала бы недель до 14...А сбои и прч. у многих женщин, я уже на это и внимания не обращала
Ну, на 5-6 еще туда-сюда. Если возраст уже солидный и бывают "перебои" или бывают и "месячные" при беременности, а токсикоза нет. Ну, и телосложение солидное. Но в 5 мес. уже ощущается шевеление. Так что, думаю, позднее этого срока узнают об этом счастливом событии только дебилки, олигофренки и т. п.
Месячные и при беременности бывают
ну если вы до 40 лет не поняли этого, то извините, вы и сейчас этого не поймете!
От женской глупости.. . Умные женщины почти сразу чувствуют беременность...
Месячные м/б и во время Б.. . Это называется "омывание плода". Соответственно, ни каких признаков Б нет до определенного момента. Такое бывает. Не часто, но бывает.
на 5 и 6, а тем более на 9 месяце вы наверно в 6 кадров увидели. умная дама на 2-3 неделях определяет
гормональный сбой действительно бывает, но не на 0,5 года же, если больше месяца, ну или двух, то надо уже бежать к врачу и лечиться.
но те, кто узнают о беременности на 5-м, 6-м и т. д. месяцы, видимо вообще не следят за своим здоровьем
Анастасия Шестерикова
бывает и больше, чем пол-года. и это вовсе не значит, что женщина не следит за своим здоровьем. просто, если вы не знали, то лечиться - это не значит делать узи 2 раза в месяц. это соответствующие процедуры, прием препаратов, сдача анализов (причем далеко не тех, которые показывают наличие беременности).
а обычные признаки - токсикоз, набухание груди и тд далеко не у всех бывают.
А зачем два раза спрашивать??)) ) Два раза уже попался?)))))
Виктория Поникаровских
в первом вопросе сначала не на ту кнопку нажал и в интернет ушло только половина вопроса (сначала) - только пока не дополнил было не понятно о чем спрашивал вообще :-)))
А почему это "попался"? Может я как раз наоборот МЕЧТАЮ - "попасться".. ну только чтобы не это самое "ВДРУГ" - а то придется на генетическую экспертизу раскошеливаться! )))
вот такие как вы и придумывают
Вы читать умеете? Так сами почитайте и разберитесь.
Невелика премудрость.
Нельзя верить женщинам!! ! Во вы правильно написали "ВДРУГ"....Делайте выводы!!!!
Виктория Поникаровских
похоже, ваш ответ самый правдивый :-)