Беременность и роды
Девочки, вы выбрали бюджетную женскую консультацию или платную? Какая лучше?
Хожу в обычную женскую консультацию. выбрала ее потому что: 1. Понравилась доктор - в меру ругает, в меру хвалит, опытный доктор в силу возраста и потока посетителей. 2. Расположена от дома и работы в пешей доступности, что согласитесь удобно, когда нужно сдавать анализы или ходить на прием. 3. Все анализы бесплатны и их можно делать любое количество раз и никто не заинтересован содрать с тебя денег. Перестраховываются - да, но требовать заплатить - не наша история. 4. В нашей ЖК обслуживаются ближайшие посольства, соответсвенно нет кучу немытых таджичек, а наоборот очень приятные и милые инностранные граждане. 5. Так как все ушли наблюдаться в платные консультации - в нашей раздолье - людей мало, доктора всех знают по именам.
Я хожу в бюджетную ЖК для галочки.. . а консультируюсь и делаю УЗИ у знакомого врача, которому доверяю
У нас все жк государственные в городе, но денег там платить за анализы и приемы врача нужно очень много ((а мне повезло.. у меня врач подруга семьи, вот к ней и обратилась)))
а у меня выбора нет я диабетик ...мне нигде не рады....
я в бюджетную ходила. Все зависит от конкретного врача, к которому попадешь.
Сначала наблюдалась в платной клинике, там мне очень нравилось, хоть и не дешево. Теперь хожу в государственную к врачу по рекомендации, потому что на работу нужен больничный и все такое.
Я выбрала знакомого толкового врача.
Мне платная нравиться и народу нет, и доктор хороший, и не дорого.
Выбрали бесплатную, и не жалею. Очередь есть и там и там. Платить не нужно за исключением тех анализов которые не делают в нашей больнице, но это не дорого. За 9 месяцев не пожалела о своём выборе.
Отвечаю с мужского компа, все завист от профессионализма конкретного врача, платная медицина тоже разная падается, среи них хороших на самом деле не так уж много
бесплатную, очень хороший врач, и больница в общем
хожу в районную ЖК, но для себя решила, что если следующая беременность будет, то только в платную!
Я выбрала частную женскую консультацию. Да и врачь знакомый.
Женскую консультацию можно и бютжетную выбрать, а вот рожать желательно заранее договорившись с врачом за денежки.