Беременность и роды

Девочки, а женскую консультацию Вы платную или бесплатную посещали? Не пожалели?

Только платную!! ! Один раз в бесплатную попала, жесть.... отношение отвратительное... пришлось все равно дать денег...
Динара Шалтаева
Лучший ответ
Бесплатную. Нет, о чем жалеть.
бесплатную.... нет, не пожалела.... как ни странно, врачи у нас оказались вполне хорошие))
Нас Крол
в обычную бесплатную жк ходила, врач у меня была очень хорошая))))
Ма
Марина
Три опыта в жизни. Первая бер-пришла в районную жк и ушла ни с чем, переманили в ведомственную (тоже бесплатно) , итог-печальный. Вторая бер- попадаю в ту же районную, но к другому врачу. Она не мой лечащий врач, уговариваю взять меня. Берет. Как потом оказывается, к ней так переходили с др участков мноиге. Итог-ребенок. Сейчас пришла-новый врач. Жутко недовольна. Но блин сейчас не арботаю, денег на платное наблюдение нет. А мужа постоянно трясти.... НЕудобно.... У нас такие вот отношения... Я и так уже 6 лет нормальных денег не зарабатывала, сколкьо можно? так что терплю, но понимаю, что если захотим третьего буду искать все-таки хороший медцентр.
Бесплатную, мне она нужна в основном была чтобы анализы сдать.
дело не в платной-бесплатной, а в том какой у Вас врач, и какие у Вас с этим врачом отношения.
Обычную бесплатную. Всё нормально.
и ту и другую
Diana
Ходила в бесплатную и ни капельки не жалела, тем тоже квалифицированные врачи и все ко мне хорошо относились, сдавала все анализы, проходила все обследования!
Бесплатную. Очень пожалела. Ни спросить, ни проконсультироваться. Очереди, народа много, врачам некогда. На прием отводится от 7 до 10- минут, не более. Тихий ужас. Всё равно деньги уходили на платников (УЗИ платное, иначе полтора месяца в очереди и т. д).
Вика Браун
в платной заплатила 70 000 за два аборта. врачи-хуже не придумаешь, Довели до края могилы. отказалась платить, потребовала часть денег назад ( задаток) ругалась с ними два месяца-вернули гроши, отношения скотские.
к жизни меня возвращалам уже врач бесплатной консультации-большое ей спасибо и низкий поклон!!! !
а вообще это глупо сравнивать. врачи идиоты, хамы и неучи могут попасться и там и там (
Вера Вера
ходила в бесплатную, не жалуюсь, все нормуль прошло
Tanya Hadiulina
посещала.. бесплатную но врачу платила.... и отношения дружеские до сих пор.... это 2ую беременность.... а первую бесплатно... дык чего только не услышала о себе
бесплатную конечно!!! Денег не напасёшься на эти приёмы!
Марина Бракар
Нурайна Рабаева если только заключать контракт на всю беременность. Тулда сразу все входит. НО! я тут столкнулась с тем, что даже в хороших медцентрах иногда не могут провести необходимые сейчас для рд исследования!!! все равно пришлось идти в родную жк!!!
Бесплатную, о чем жалеть не понимаю, у меня медперсонал был очень хороший
Настька Вовк
Марина Светикова Вам повезло:-)
Бесплатная женская "колония" даже вспоминать не хочу про нее, столько слез там пролито, не врачи-гинекологи, а брантозавры какие -то, уже 7 лет стороной ее обхожу.
Я заранее знала, что у нас в жк полный ужас, они мне там еще до беременности нервы помотали, поерепугали до смерти, на операцию посылали, хотя совершенно ничего не было из того, что они типа усмотели. В итоге пошла в платную. Конечно же, не жалею. Там хотя бы оборудование новое и профессионалы замечательные.
я ретий год подряд в платную хожу - довольна. "Центр женского здоровья" на Кутузовском проспекте. В бесплатной ни разу не была - не могу судить что там.
Даша Трубина
Бесплатную. Ни разу не пожалела. все прошло на ура!
Елена Евсина
Только платную. Просто был страшный опыт посещения бесплатной и теперь меня даже палкой туда не загнать. Ответственности у врачей никакой за свои действия в обычной консультации. Наблюдаюсь в платной и ни капельки не жалею (ради своего здоровья и малыша никаких денег не жалко!!!) . Удачи вам и хороших специалистов!
Marfa Sinepupenko