Беременность и роды

Что будет, если забеременеть, но при этом ни разу не посещать женскую консультацию, не вставать на учёт по беременности

А все изменения и патологии беременности отслеживать самостоятельно с помощью интернета, а затем родить дома сидя на карачках, либо рожать в чистом естественном природном водоёме. А потом, завернув малыша в новенькое одеяло, гордо придти в роддом, чтобы неонатологи посмотрели, всё ли нормально с малышом, ошарашив всех тем, что беременность ты вынашивала тайно, потому что тащиться в женскую консультацию было стрёмно.
Яна ***
Такое случается не редко. Иногда все проходит хорошо, иногда кончается смертью плода или роженицы или вместе. Самостоятельно отслеживать здоровье плода невозможно. Нужно делать УЗИ, анализы крови ( в том числе на генетические заболевания), делать доплер и так далее.
Наташенька Каратаева
Лучший ответ
ребенка загубишь и сама сдохнешь с вероятностью примерно 30..40%
тупая кошелка.
Стремно ей.... идиотина.
Ребенка бы пожалела.
Юлия Масько
Алия Садыкова это троль
Будут здоровые нервы. Я так и делала. Правда, рожать приехала в роддом.
если жива останешься, то слава богу
а могут и отказать гордой роженице.. идите вы на куй.. у нас не рожали, хули припёрлись.. рожали под себя или в ванной к нам какие претензии, чё хотите.. будет куёво, пописдите в реанимацию.. токо и всего... хордо они припёрлись.. аха.. неонатолохи... аха... щаззз...
Ваше право. Нет обязанности родить где-то и помощью кого-то.
Прям как в Тихом Доне. Можно, конечно. Хорошо, если все хорошо. А вдруг нет?
эта хрень так и льётся из тебя)
Яна *** у меня творческая активность повысилась, такое бывает на фоне активной учёбы, у меня правое и левое полушарие попеременно доминируют от чего бывают такие вопросы
Будешь лежать в изоляторе с бомжичками.
Н@
Натали @@@@@
После удачного разрешения от бремени (конечно же в домашних условиях, по интернету только сверяться), можно будет помогать таким же отчаянным женщинам
просто занесут в книгу гинесса и отпустят домой
Никто не будет ошарашен, всем насрать
будет русская рулетка ,"повезет- не повезет"
A.
Aselya .
Тогда шансов что ребёнок родится здоровым и не подменят его больше.
Roksana Roksi
Так то беременность естественный процесс, в который врачам можно и не вмешиваться с обследованиями. Но нужно чтобы кто то принял роды - т. е. помог вытащить из вас плод за уши))
Могут не дать свидетельство о рождении.
К тому же, ребенок может умереть, особенно при родах в ванне. Да и у тупой мамаши могут быть проблемы со здоровьем или смерть.
Без обследований может получиться как в сказке.
Родила царица в ночь не то сына, не то дочь; не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку.
Ничего не будет, главное рожать в клинике и отслеживать плод и его состояние