Беременность и роды

Вопрос мужской половине. --А вы боитесь, что ваша девушка может не пережить родов? мало ли... или я просто загнался?

загнался, в жопу писимизм
Ольга Водостоева
Лучший ответ
ДЭВУШКА НЕ ПЕРЕЖИТЬ РОДОВ! ПОСТАВЬ ВОПРОС КОРРЕКТНО!
ДЭВУШКИ ТОЛЬКО БЕГАЮТ КАК ХВОСТЫ ИЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ ОСТЕПЕНИЛСЯ И НЕ ПОНЯЛ СВЯЗЬ МЕЖДУ ДЭВУШКОЙ И ЖЕНОЙ?
удачи!
shylginalydmila
Мы сами боимся!
Лянка
всё может быть. но в принципе все от туда вылезли. как то же расплодились мы на 6 млрд. не бойтесь. еще и второго родите.
Виктория Куртукова я переживаю за девушку. именно ее то я больше не найду.
Да я боюсь, что из дома выйду а мне кирпич на голову упадет! Вот это бессмысленность меня пугает! А все остальное не страшно! Мы все не вечны если уж на то пошло!! Ну конечно о плохом надо думать когда все уже плохо, а заранее зачем и так жизнь коротка так лучше проживать ее в хороших мыслях)
Elvira Zeiler
Я боюсь...
Даша Малюта
Можно я отвечу за себя? Боялась, но не до паники, а просто рассматривала возможность такого исхода. Поэтому привела в порядок все документы, чтоб мужу и сыну от меня не кукиш с маслом достались; надавала мужу рекомендаций "как дальше жить". Причём, всё это спокойно и без эмоций, мол, говорю, всё в жизни бывает. Так муж меня отругал и велел на эти темы больше не заговаривать. Ну я же всё сделала - так что не заговаривать больше мне было несложно, и всё остальное время я думала о родах с позитивом, как о празднике. Итог - родила легко и быстро, сразу готова была за вторым идти)) )

Мораль: не заморачивайтесь и не заморачивайте свою девушку. Не дай Бог, ей Ваше настроение передастся! Окружите её вниманием и заботой, вместе мечтайте о малыше, и увидите, как легко и просто всё пройдёт
Ну у меня еще и девушки нету. А вообщем о родах думал. Да страх есть, да и вообще девушек жалко. В течении 9 месяцев до родов они ходят в постоянном страхе надвигающихся родов.
Анна Малинина
Переживать это нормально! Я вот на самолетах боюсь летать! Реально думаю что последний день живу когда лететь куда-нибудь надо и в тайне от всех пишу свое последнее письмо всем, и прячу его дома! А когда возвращаюсь рву его! Так что думаю все чего-нибудь боятся и это нормально!!! Не переживайте все у вас будет хорошо!!! А вашей девушке с вами очень повезло!!!)
Tanysha Antsipovish
Если Ваше опасение обосновано (Вы знаете о состоянии здоровья матери и т. п.) , то это одно дело. А если это без основательно, то гоните этот страх - замещайте его положительным исходом родов! И всё будет отлично!!!
Алла Малей
Я хоть и не мужская половина, но боюсь именно этого (( А муж нет, говорит, что это глупости
Акмарал Бекжанова Главное,думайте о хорошем-это и вам радость и малышу полезно!!!)))
Найди хороший роддом и подпиши контракт на индивидуальную бригаду (врач + акушерка, выбери по отзывам) и можешь быть спокоен и за жену и за ребенка.
Небеспокоятся и небоятся только идиоты. А здравомыслящие исключают, или стараются исключить такие возможности. Это не загон, беспокоишься значит ценишь и любишь. Безразличие страшнее.
Ты не бойся это все природа и все будет отлично...! вот недавно подруга рожала так ее парень весь род дом шариками увешал и пацана она ему родила!!! НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ Я ТЕБЕ СКАЖУ ЕСЛИ ЗАХОЧУ КОГО ХОЧЕШЬ ТЕБЕ РОЖУ.. . ВОТ ТАК ЭКСКЛЮЗИВНО ОТ АЛЕКСА ФОРТУНАТО...)))