Беременность и роды
у кокго нибудь было что тест показал отрицательно а гинеколог говорит что вроде как похоже на беременность
К сожалению тест не дает 100% верный результат. После него обязательна консультация врача.
Три теста упорно показывали отсутствие беременности, врач говорила-"кажется, да".А я чувствовала, что точно беременна. В итоге-5-ый тест показал 2 полоски, врач подтвердила, через 8мес. родила сынишку.
просто у тебя маленький срок вот он и не показал беременность, у меня такое было я на 3 день задержки сделала тест он был отрицательный, потом еще через неделю он уже был положительный, это был срок примерно уже 4 недели
Будете смеяться, но у меня! Разлил нечаянно анализы супруги в туалете. Восполнил из своих запасов. Вот тоже самое анализы в поликлинике и показали. Жена мне потом чуть башку не оторвала. (анализы мочи).
*вроде как похоже на беременность*
веселый доктор - такой же диагноз.
У многих такое бывает
у меня не показывал
Было наоборот, тест показал положительно, а врач не почуствовал, через 10 недель делала аборт
Было нооборот. Сделайте УЗИ
Девочки, 1 месяц беременности - тесты все отрицательный и разных фирм. Врач говорит - беремена. Пошла на узи - НЕ видим у вас беременности!!! Придите через неделю.... вся нервничаю.. ничего не понимаюю : не токсикоза, не головокружений.... Через неделю пришла на УЗИ -ВЫ БЕРЕМЕННЫ 5 недель!! ! Родилось чудо 23 февраля девочка вес 4310 кг, рост 54 см. Вот такое и бывает.... Всем легких родов!
тест показал отр. а врач сказала ты девочка синюшная беременная наверно. я бегом на узи на радости, но оказалось врачиха ошиблась, вечером пришли месяч.