Беременность и роды

Говорят тест на беременность чепуха? У кого только с 3-й попытки выяснилось?

Ситуация критичная, страшно...ПОМОГИТЕ!!!!
тест может наврать, если результат отрицательный, а если положительный то никогда. тест на беременность не чепуха, нззнаю как всем, но мне никогда не врал, может дело в качестве теста.
Ольга Фёдорова
Лучший ответ
У меня тест показал вторую полоску ещё до задержки! Иногда тесты ошибаются.. . но не потому что они плохие.. . а потому что организм работает неправильно.. . и в мочу не выделяется ХГЧ.. . а это уже проблемы с гормонами
Bibka Manbayeva
у меня с 1го раза. но я самый дорогой тест брала.
сходи на узи, скажи подозрение на беременность. тебе через.. . осмотрят. я ходила однажды, была задержка месяц, там мне всё посмотрели, и 100% результат сказали, что не беременна.
Лариса Дядина
если етс просрочен или вы его не правильно проводите, то он ошибаеться
не ерунда, у меня на 1 день задержки уже 2 полоски показал
Алия Ескараева
у меня сразу все 4 ополосателись
Diana Ruslanovna
у меня с пятой попытки, на 6-й день задержки
Две беременности за плечами.. . Тест с первого раза показал )))
Zhalgizim Nurik Zhuregim
у меня со второй, но реальный тэст- не ерунда
М*
Маруся ***
тест всегда дает правильный результат, за исключением того момента, когда зародыш застревает в трубе или долго проходит из яичника в матку по трубам, в этом случае не распознает ни тест, ни узи. на больших сроках (от 1,5 месяца и более) и врач и узи определяют беременность.
Aziza Krykpaikyzy
тест не ерунда
на мой взгляд правду говорит струйный тест, но при своей беременности ( сейчас дочке 10 месяцев) , после теста я сделала узи - все подтвердилось