Беременность и роды
Девочки,напищите свое мнение или по опыту....
Чувствую сердцем, что забеременнела. Но организм ведет себя, как обычно перед менструацией (грудь и живот увеличились, прыщики высыпали и т.д.).Возможно ли, что организм еще просто не перестроился или все таки беременности нет скорей всего?
возникновение таких признаков (и даже сама менструация) может идти до пятого месяца... купи тест... на УЗИ беременность видно с шестой недели
При беременности такие же симптомы могут быть, как и перед менстуацией. Не бегите впереди поровоза, подождите до 10-и дней задержки.
если для теста рано, подождите эти самые дни до задержки, а потом можно сделать тест, сдать кровь, пройти УЗИ
что самое интересное, что у месячных, чтоу береременности практически одинаковые симптомы.... так что, ты вполне можеш быть беременной....
Мне еще за неделю до предполагаемой менстры тест показал слабенькую бледненькую бледненькую полоску. Правда тест брала дорогой блю че-то там сказали в аптеке что он более чувствительный.
И тоже как то нутром почувствовала что надо пойти тест купить до этого никогда не возникало такой потребности.
у меня тест показал за 2 дня до начала менструации
на узи беременность и в три недели обнаружат! да, для теста ранова-то, но он вроде должен показать с 1до10 дня задержки точный результат!
Обычно когда забеременеешь грудь тоже увеличивается и прыщи у меня высыпали как перед месячными, для достоверности купите тест на беременность и будете спокойны.
Симптомы у всех разные. Возможны и такие как у Вас. Но вот чего не должно быть при беременности так месячных, или их подобия. Тогда надо будет сходить к врачу и провериться.
Купи пару тестов (разных)
Гадать не надо, подожди дней 5 задержки и купи тест, потом можно и на узи.
Хотя задержка может быть и на нервной почве.
У меня вообще ничего не болело а задержка сразу показала беременость так что все может быть
У меня сначала грудь увеличилась, так я узнала, что беременна, потом тест показал, если вы забеременнели, то тест сразу это покажет, к тому же месячные могут и при беременности идти.
Попробуйте сейчас, до месячных сделать тест, организму не повредит, а вас чуть подуспакоит (
не забегай вперед, подожди и сделай тест. При беременности тоже может болеть живот как перед менстрацией
А тест сделать никак?