Беременность и роды

А если эти самые ложные схватки случатся на 39 неделе,то куда уже тянуть?

Алиса, наслаждайся, у тебя же все хорошо!
1. если матка сокращается, значит готовиться, значит она у тебя умница )))
2. Наслаждайся последними денечками со своим пузиком. Мне так сильно не хватало пиночко, пузика. Зато был сын!! ! Но это уже другое)))
Дарья Курган
Лучший ответ
Тянуть до настоящих. Может, неделю, а может и больше. Я родила в 42 недели, ложные схватки были в срок, но я не поехала в роддом и не жалею. Зачем нужна стимуляция? Только ребенок знает, когда ему появиться на свет. Солнышко права - настоящие ни с чем не перепутаешь.
Я сама видела, как схватки остановились у одной женщины, ее отправили отдыхать на дородовое.
эти самые ложные - это просто матка готовится к настоящим, они могут начинаться и в 6 месяцев беременности..
ну если ты хочешь тебя простимулируют и родишь, но на фига это нужно? тем более что настоящие схватки ни с чем не спутаешь а если раскрытие пошло и схватки закончились то полюбому стимуляция
Ложные - остановятся. настоящие - будут усиливаться и начнутся роды, Вы ничего не пропустите и не перепутаете. Не волнуйтесь, всё придёт в своё время.
Ольга Синько
Если ваш организм еще не готов, то все равно придется ждать. Запаситесь терпением. Удачи вам!!!
Расслабься!!!! В роддоме, врач все объяснит и если что, то простимулируют. Да, я уверена, что все будет хорошо и родишь сама. :))) легких Тебе родов!!!
Анка Бурашева
до 40 недели будут ждать, а может и дольше если показаний не будет к экстренному родовспоможению
Врачи уже с 37 неделе беременности не останавливают роды, считается что с этого периода беременность доношена!
Так, что пусть всё у Вас будет хорошо ...у меня 38 неделя, я уже жду настоящих схваток.
У меня ложные схватки за сутки начались... Лёгких вам родов))))))))
Ну родить то можно и в 42 недели
София Алексеева а можно и в 43)))