Беременность и роды

Хотим купить "Кенгуру". Насколько это удобно во время прогулок?

Удобно. Только покупайте сразу с двумя положениями: чтобы малыш мог смотреть на вас и от вас.
Таня Керикова
Лучший ответ
Альбина Сергеева Да наш любит улицу разгядывать)))
Для прогулок - тяжело.. . А вот в магазин выскочить - очень даже удобно...
а зачем на прогулку кенгуру? вы сами попробуйте поспать стоя или сидя. для прогулок нужна коляска а кенгуру если куда поехать
Альбина Сергеева Коляска уже есть!
Если нет дисплазии, то можно, но нужно обязательно с жеской спинкой и носить долго нельзя, ребенок в этом возрасте сидеть еще не может и мышцы не окрепли, вся нагрузка на таз и спинку приходиться.
На прогулку все же лучше коляску. А вот кенгуру лучше для каких то поездок или походов в магазин.
Анна Шилкина
Кенгуру пользуюсь, но не для прогулок. Удобно. Это лучше, чем таскать на руках.
Кенгуру - только позвоночники портить (себе и малышу) . Купите слинг. В них ребёнок располагается натурально, в тех позах, как надо, сообразно возраста. И нагрузка на плечи не ощущается. Есть разные - выбор за Вами. А лицом от себя носить вообще не правильно - ни с точки зрения безопасности, ни с т. з. физиологии ребёнка. Хороший обзор достигается ношением на боку (в слинге) . А уж профилактика дисплазии там - что надо!
Лена Белицкая
А мне оно не пригодилось, больно было плечам, и когда ребенок спит не удобно.
У меня был. Практически не пользовалась. Ребенка можно в него сажать, когда он уже сидеть умеет. А мой в этом возрасте 8 кг весил- очень тяжело, спина потом сильно болела. К тому же ему не нравилось, хотелось двигаться, а в кенгуру особо не подвигаешься. Он хорош для мелких детишек и не очень подвижных. Сейчас все больше слингами пользуются, в них даже совсем маленьких носить можно, кормить на ходу, что очень удобно.
Lina Invers
очень удобно, особенно если его папа надевает))))
жывотное? Маыш будет не доволен!