Беременность и роды
Какими красками для волос безопасно краситься беременным?
каждая краска с химикатами разными, любая. Я крашу гарниер с оливковым маслом. Вроде нормально. Врачи разрешают красится, я спрашивала
Пенкой, или краской, не содержащей аммиак.
волосы можно красить любой краской.. волосы это мертвый организм и вредные вещества краски не проникают в кровь. соответственно не попадают к плоду и вреда не несут!)))
Майра Туганбаева
А кожа головы тоже мёртвая?
Катерина Симонова
Все бы хорошо, если бы этой дрянью не дышать в процессе окрашивания)). И всем прочим, чем пахнет в салоне, к примеру ...). Я после родов перед выпиской красилась - чуть не угорела).
я не рискую, покупаю проф. красящие бальзамы
Безопасные могут не взять вследствие изменения гормонального фона)).
Хна, басма.
Хной или басмой, они безвредны. Правда я 2 недели назад красилась басмой, не поверите ни черта не взялось
Майра Туганбаева
Басма сама по себе не красит, а лишь в сочетании с хной (на пакетике есть инструкция) два способа
тоником для волос ..обсолютно безвреден..
Я всегда красила кастингом и сейчас крашу очень хорошая мягкая и без перекиси и волосы очень мягкие остаются.
Хна в сочетании с басмой. Только хна- рыжий цвет. С басмой другие оттенки
Любой безопасно. Вред такой же как и не для беременной. На ребенка совершенно не отражается если вы покраситесь, а вот на вас да, если будете пугалом ходит, настроения у вас не прибавиться. Проконсультируйтесь с врачами по даннному вопросу, и вам скажут тоже самое.
попробуйте хну натуральную иранскую (если устраивает рыжий цвет) , но лучше ни какими, насколько я знаю
в контрольной закупке сказали что самая хорошая-палетт
Натуральными красителями: хной, басмой, кофе, чаем и т. д.
Любыми, но которые не содержат АМИАК!!!
ja wot dumala pokrasiza ili net
mne wra4 skasal bes problem moschna!
a ja wot dumaü net ne budu nafig nado a wot wdrug wsja eta himija na babyka podestwujet?!tak4to budu schdat tolko posle rodow!
mne wra4 skasal bes problem moschna!
ради ребенка стоит потерпеть и не красить волосы
, а то может быть аллергия
Беременным лучше вобще не красить волосы!!