Беременность и роды

подскажите плиз краску без аммиака! кто чем красился беременные?

Polina Kovaleva
оттеночным бальзамом палетт, но он слабенький. Корни не прокрасит, но помогает как-то естественно выровнять переход от непрокрашенных корней к прокрашенной части волоса. Но краситься надо непосредственно перед событием, а то цвет быстро смывается.
А вообще, сейчас очень много безаммиачных красок, в любом магазине.
Советую краску Матрикс "колор синк". правда меня ей красили только в парикмахерской, не знаю, есть ли там аммиак, но волосы после нее просто суперские, блестящие и живые. Можете сами ее купить в проф. магазине, и длма покрасить, стоимость рублей 500.
Ирина Динекина
Лучший ответ
Лореаль кастинг...
я считаю можно краситься любой краской - только проветривайте помещение
Рая Тлеуп
Вам что важнее? Здоровье малыша, или своя красота-в данный момент? Я во время беременности ни стриглась, не красилась. Можно и перетерпеть, ведь от этого жизнь под откос не пойдёт?
Кастинг
у меня тоже свадьба была месяц назад. а срок уж 6 месяцев был. красилась краской и не задумывалась. и сейчас крашусь. просто советуют не осветлять пергидролем, а красьтесь, какой хотите
сьес крашусь, она аммиачная.
я лореалевской красилась. прежде изучила упаковку и аннотацию - слово аммиак не нашла, ну и рискнула.
Тикурилла.
Можно потерпеть и не краситься вообще. Понимаю, что это не комильфо, но здоровье ребенка дороже. Краска, она любая на хим. основе.
хной или басмой краситься лучше!
Моей дочке два годика. Тоже мучилась этим вопросом. Когда спросила у подруги, она мой врач и роды у меня принимала, то она посмеялась. Ага, говорит, и макияж делать не надо и маникюр. Короче говоря, красьте волосы чем привыкли. На самочувствии вашего ребеночка это никак не отразится. Выглядете модно и красиво! Удачи вам!
игора вайбрнс, еще велла есть, только не думаю что беременным вообще стоит красить волосы.
syos без амиака