Беременность и роды
Народ, поддержите морально! (угроза выкидыша)
Люд, у тебя как с головой? Какой велосипед на ранних сроках при беременности в 36 лет? Тебе надо гулять вокруг дома пешком. Врач абсолютна права. Любые боли в животе у беременной женщины автоматически рассматриваются как угроза выкидыша. Даже без УЗИ и кровянистых выделений. А осмотр тут не нужен. Сейчас туда лазить лишний раз не надо. Но теперь не беспокойся. Раз боли прошли, всё будет хорошо. Но больше так не рискуй. Пусть -это даже и не угроза была, лучше перестраховаться 10000000 раз.
Угрза бывает частенько... Лучше поберечься до 12 недель, потом будет легче...))))
Врач, Вас, хоть видела, но Вам не понравился диагноз. А как нам определить Ваше состояние? По каким признакам?
*(=Ххххххххх =)*
А я не прошу диагноз мне тут ставить, просто морально поддержать. Может, у кого-то подобная ситуация была с такими же симптомами.
У меня тянущие боли были первые 3 месяца- думала свихнусь. Я на врачей обиделась, что они тупые (раньше с деньгами не связана была постановка на учет) и пришла перед тем как в декрет уйти. Если бы ходила, может тоже чего нибудь наплели... На велосипеде больше не катайтесь- это не Ваш вид спорта на ближайший год. Здоровья и удачи!
Ох уж эти врачи. Даже слушать теперь не стану без Узи. Мне вообще на сроки 16 недель сказали, что у меня даун родится, только померив живот лентой. Без Узи и всяких процедур. Отправили на аборт. Я три дня проплакала и сделала Узи в другом городе. Все нормально. Только от нервов небольшой тонус был. 10 дней пролежала на сохранении. Родила ребенка абсолютно здорового, который развивается быстрее сверстгиков, жизнерадостного. За полтора года болели только один раз.
Не слушайте никого, если переживаете, сходите на Узи. Удачи вам!!!
какая ерунда! Если нет кровянистых выделений, все в порядке! Да, для велоспорта, конечно, это не самое подходящее время))) Если ребенок здоров, мама здорова и он прикрепился, как следует - ничего не случится! Врачи всегда перестраховываются, работа у них такая!
Юлия Рязанова
Любые боли в животе у беременной женщины мы сразу рассматриваем как угрозу выкидыша.Даже без кровянистых выделений.Такое правило.Слишком велик риск.Врач абсолютно права.Я сама так потеряла желанную беременность по своему легкомыслию.Выкидыш -ОГРОМНАЯ психическая травма для любой женщины,если беременность желанная.Не Бог никому.
вы правильно написали "врач ОЧЕНЬ перестраховалась"
+ как мне говори не стоит лишний раз ...туда лезть, так как это может уже спровоцировать реальную угрозу.
У меня тоже были тянущие боли, ставили угрозу, матка в тонусе была до 12 недель, лежала на сохранении в стационаре.
Что же так не бережетесь, ведь сейчас оч опасный период, а вы - на велосипеде... Режим, режим и все, что доктор прописал!
*(=Ххххххххх =)*
Вы правы, конечно, просто переоценила свой организм. Первую беременность провела очень активно и без проблем. А сейчас, видно, лучше перестраховаться.
http://www.slavyanin.info/node/112 -
..думаю, ЧТО ВСЕ У ВАС С ВАШИМ МАЛЫШИКОМ будет
просто ВЕЛИКОЛЕПНО!! !
Раз прошли боли - значит ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО.
Берегите СЕБЯ и благодарите Б-ГА за СЫНА!! !С люб!!!
просто ВЕЛИКОЛЕПНО!! !
Аннет Смирнова
...обязательно просмотрите ссылку,не пожалеете.
И ПРИДЕТ к ВАМ СВЕТ!!!
Мне врач сразу сказала, что в первом триместре покой максимальный и никаких физических нагрузок - возможна угроза выкидыша. Сказала - береги себя и ребенка - успеешь все остельное сделать. Береги себя!
Они всегда этот диагноз ставят. Мне при обоих беременностях ставили. В первый аз я молодая была, так испугалась, плакала... А второй-вот не так давно. У меня живот очень сильно болел, тоже угрозу ставили, направили в стационар... Я не пошла, просто взяла отгулы на работе и лежалатри дня, старалась не вставать зря... Мне тоже страшно было, но и в боьницу тоже боялась идти.. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ
Я всю беременность трусики-стринги носила и ни чего, а вот на велосипеде действительно кататься нельзя, а так же заниматься другим активными видами спорта! Думаю, врач права, а Вы лежите не вставая и кушайте витаминки! У меня на 2 неделях была угроза, я 10 дней в лежку с таблетками и витаминками, но правда дома, а результат того стоит и этот результат сладко спит в кроватке! Здоровья Вам и малышу! Берегите себя!
Вообще то беременными нельзя кататься на велосипеде, на роликах, коньках, на лошадях.
Все серьезно, если вам нужен это ребенок лежите горизонтально.
А еще нельзя носит обувь на каблуках, трусики стринги - это тоже провоцирует угрозу.
Старайтесь не волноваться и не нервничать, соблюдайте все предписания врача.
Лучше перестраховаться, чем не до....
может вам надо бы на сожранении полежать
если врачь даже не осмотрел нормально, то и вы не волнуйтесь. проводите приятно время, рисуйте, расслабляйтесь и не катайтесь, пожалуйста, на велосипедах .Будьте здоровы и счастливой мамой!!!!
Если врач говорит то нужно лежать. Я почти всю свою беременность пролежала в больнице, ну и ничего страшного, зато у меня родился нормальный ребенок. Не хочу тебя пугать, но моя кума не очень прислушивалась к советам врачей и отказывалась от госпитализации ( у нее это тоже второй ребенок) , в результате преждевременные роды и больной ребенок. Сейчас говорит, что лучше бы она пролежала в больнице. Ну а там дело твоё, тебе решать.
Всё в руках божьих, даст бог всё будет хорошо, а если нет то значит не судьба. Молитесь, успокойтесь, и надейтесь на лутшее.
Лучше перестраховаться, чем потом сожалеть Соблюдайте режим, побольше лежите
Врач сделал все правильно!
При беременности ни в коем случае нельзя кататься на велосипеде!
Так, что гуляйте пешком, не волнуйтесь и все будет хорошо!!!
Мне кажетса вам лучше полеять в больнце на сохранении, вот у меня было подобное, 10 дней в оллнице полеяла, а теперь моему сыну 2 годика. Держитесь все будет хорошо!
Люда, а у меня вопрос. Не сидел ли с тобой на этом злощасном велике твой ШЕСТИЛЕТНИЙ СЫН? Я просто уверена, что сидел и не просто сидел, а ты его катала. Не забывай, что у тебя теперь не один ребенок и не надо делать старшему хорошо, в ущерб малышу. Да, его еще не видно, но он есть и скоро родится. İŞALLAX
*(=Ххххххххх =)*
Да, Женчик, ты очень проницательна. Честно скажу, сидел. И катались мы с ним все время, с первой недели беременности. И вот докатались.
иногда тянущие боли вызывают растягивающиеся связки, но лучше в первом триместре не подвергаться угрозам извне