Беременность и роды
Как бы вы назвали девочек-двойняшек? Хочется,чтоб имена были редкие и созвучные...
Мне нравятся наши с сестрой имена: Нина- Ирина
Одна точно будет Аня, в честь бабушки. А вторую пусть муж назовёт. Но хотелось бы что-то нетривиальное, например, Милолика или Дарья.
Алина и Ангелина, может не редкие, но красиво!
Ева и Ангелина (ну и что, что пафосно - зато красиво)))))))
Зита и Гита (шутка) , а серьезно Ольга и Софья
Vi izvinite,no s familiei "Ivanova" redkie imena budut vigljadet po menshei mere smeshnimi,poetomu horosho podumaite,pered tem kak oschastlivit devochek vsjakimi tam Izabellami i Kassandrami.
Зита и Гита.
Яна и Лана.
Карина и Дарина.
Роза и Клара
Саша и Глаша) у подруги карапузики Амелия и Амина.
Раиса и Лариса.
Зита и Гита, очень даже редкие имена!
Стелла и Анжелла
не знаю. я назвала не созвучно и не редко.
не редкие, конечно, но красивые Сонечка и Санечка, Софья и Александра
Ангелина (рус. ) и Анжелика (франц. от Ангелины)
Лионелла и Неонилла (это церковные имена) , уменьшительные имена соответственно - Лиля и Нэля, или, Нэла и Нила, или Лиона и Неона, или Элла и Илла. Как ни поверни - необычно и звучно!
Нелли и Мелани, очень созвучно и оригинально
Лет в 15 хотела дочек-близняшек - Ангелину и Анжелику. Ангелина уже есть...
Маргарита и Софья
Рита и Римма
Люда и Люба
Марина и Кристина ещё очень нравится
а вообще я тоже Иванова, очень было бы здорово Маша и Даша (не редко, но классика и красиво!)
Люда и Люба
Марина и Кристина ещё очень нравится
Стэлла (звезда) и Белла (Красавица)
Екатерина и Елизавета
Ксения и Есения
Сама из двойняшек. Я Ольга, сестра Елена.
Сама назвала бы Полина и Лилия. Или Полина и Ирина.
А ещё, слышала (так реально зовут девочек) Алина и Арина.
Алкогалита и Апохмелита !!!вот тебе самые редкие и созвучные имена!
Ксения Милютина
Судя по вашей фамилии Бухаркова от слова "бухать" от вас других имен ожидать не пришлось бы...
Мария и София.
Ульяна и Милана!
Анета и Жаннета
Вика и Ника (Виктория и Вероника)
а моих знакомых зовут Элина и Елена
- Лина и Лена :)
Инна и Инга
Поздравляю, счастливчики!!!!
Маша и Даша
Алиса и Лиза или Алиса и Олеся.
Алевтина и Пелагея. Красивые древние имена.
Ксенья и Дарья, Ксюша и Даша.
Влана и Илона :)
аня и яна
Зад и Гад
Гульназ Хасанова
звучно, но избито!!! :)