Яна) хотела бы так назвать свою дочку, но у нас будет мальчик)
Вообще для девочки рассматривали имена Ева и Яна)
Беременность и роды
Девочки, у меня двойня-девочки. Первую хочу назвать Ева. Со вторым именем возник вопрос. Помогите найти созвучное имя.
Ева и Вера
Сарой назови. Тоже библейское имя.
Если нужны трехбуквенные (трехсложные) , то можно назвать
Рая или Майя.
Кстати, предложенный выше вариант Оля и Аня тоже, ИМХО, весьма неплох.
А можно еще Аня и Маня.
Рая или Майя.
А можно еще Аня и Маня.
может тупо назвать Оля и Аня)))
Ия
Инна
Лия
Инна
Лия
Евангелина...
Нонна и Жанна. Сейчас это очень редкие имена.
Ева и Эвелина. ( Ева, Эва)
только не милена!!! переводится с латыни как 2кровавый кал".оно вам нало???
А вам обязательно истязать детей созвучными именами? Хотите, чтобы второй ребенок каждый раз вздрагивал, когда вы к первому обращаетесь? Например, зовете Колю, а откликается Оля или Поля. Оно вам нужно? Назоваите отличным именем, например Ева и Мария, они вам только спасибо скажут.
Венера
Вера
Вы счастливая мама, я вам завидую !!!
ангелина. ева... ангелина. евангелина)))))))
Нелли может быть?
Конечно Лилит. Это первая жена Адама.
Просто в 3 буквы - Эва. У знакомой дочь так зовут - Эва Александровна. Красиво, по-моему)
Варвара
Василиса
Мария))))
Ева и Диана
Хева
Вероника Анжелика, Эмилия Стефания
Ева и Вера, Вика и Рита я бы так назвала...
вера
У меня тоже дочка будет, я тоже ее Ева назову, очень думала долго Ева или Милена, не хотите Милена?
Евангелина и Ангелина
Ева, Лиля (Лилия) :)
по моему очень красиво)
Не называйте только детей на одну букву. Возможна в дальнейшем проблема с инициалами. Например Варвара и Василиса. Иванова В. С. и эта Иванова В. С. даты рождения одинаковы вот и разберись потом кому наследство а кому судебный иск! (шучу) . Растите большие и счастливые!!!!
Ева-Мария
Венера красивое) Милена, или Вера