Беременность и роды
подскажите большая коляска с люлькой нужна обязательно?
она вроде только на первые 6 месяцев?у вас она влезала в лифт?
а мы без нее обошлись переносной люлькой. это смотря где живете, до этажа ли лифт, далеко ли идти до места прогулки, и когда малыш родился- в зиму вероятно нужнее.
нужна, но нам старенькую отдали друзья. Купите б/у на Молотке. . а вот прогулочную коляску надо хорошую - легкую, прочную и с минимумом наворотов (иба они добавляют вес)
у трансформеров нет полноценной люлюки, зимой холодно будет, купите 2 в 1, где есть два блока
Люлька обязательно нужна.. .
у нас 2в1.
в лифт маленький влезает
у нас 2в1.
в лифт маленький влезает
Влезала свободно. Bebecar у нас - 55см ширина. в любой лифт влезет. Есть и дешевле узкие коляски. У нас лифт узкий, но 60 см влезет, а 62 уже нет. Лучше для лифта не более 58 см ширину. Люлька обязательна, особенно на осень-зиму. Мы были в люльке до 8 мес. хорошо. когда внутри люльки есть поднимающаяся спинка чтоб ребенка присаживать когда он ещё сам не сидит уверенно - можно сделать угол 45 гр и ребенок полусидя видит все вокруг. Это удобно очень
мне нужна. дочь родилась в мае, так что мы катались аж до марта следующего года, так как зимой в люльке уютнее. в лифт влезала. мое мнение - нужна!
Чем легче и мобильнее коляска, тем легче вашей жене! Не тратьтесь!
Тогда купите трансформер, она может послужить Вам единственной коляской, до тех пор пока ребенок сам не начнет ходить. У нас такая же. В лифт влезает.
Зимой обязательно, чтобы ребенка не простудить. Она хорошо закрывается от непогоды. Возьмите коляску со сменными частями (зима-лето).
Это все индивидуально. Надо смотреть когда малышь будет в коляске лежать. У меня например мелкий будет всю зиму еще в люльке, и соответственно я выбирал люльку побольше, чтобы ему было удобно.
Вот допустим коляска люлька "ЧИККО" легкая, но люлька очень уж маленькая и зимой малышу будет не совсем удобно спать в одежде. Да и пластиковая люлка для зимы не очень подходит - холодно.
Но в принципе Вам решать.