Беременность и роды
Коляска с люлькой. До какого месяца используется люлька? Если ребенок ожидается в мае, какую коляску лучше взять, ведь д
Считайте сами: когда ребенок уже будет уверенно сидеть. . ему уже будет не интересно постоянно лежать.. . То есть уже надо будет покупать прогулку. Ну люльки Вам хватит при хорошем раскладе на год. . если не меньше.
Наталья Парфенюк
так они ведь уже в полгода сидят. не придется зимой в прогулке возить? Блин ниче не помню.. как с первым было...
до следующей весны в люльке точно не прокатаетесь. так что вам надо будет покупать прогулку с большими колесами (чтобы по снегу проезжать) и ту, в которой можно будет максимально укрыть малыша от холода. можно сразу взять коляску 2 в 1. (можно и 3 в 1).
у меня дочка родилась в апреле, до весны в люльке не дотянули.
хотя зависит от желания ребенка лежать в люльке, размеров самой люльки (чтобы малыш помещался) .
мой в люльке только до 4 месяцев лежал. потом начал реветь в ней на улице и вылезать. купили прогулку.
Я родила дочку в марте - купили коляску-трансформер - она в основном ведь лежала в первые 6 месяцев, так что было всё удобно, даже сейчас дочке 10.5 месяцев - очень выручает коляска наша - она тёплая такая, закрытая ))
Наталья Парфенюк
а какая фирма?
люлька мес до 3-4,а вот насчет коляски ничего сказать не могу (
Я родила в конце апреля, сейчас нам 9 мес, пока спит в люльке, чему я и рада, всё равно холодно, думаю месяц ещё точно так отъездием, но всё зависит от ребёнка, кто то любит сидеть, кто то лежать, моя ни в какую сидеть не хочет, неудобно в тёплой одежде, движения скованы, сразу кладём
Лали Магомедова
Вот у меня такая же история - дочка не хочет сидеть одетая, поэтому спит в коляске)))Родила её в середине марта)
Мы тоже майские, люлька до того момента пока ребенок не бедет полноценно сидеть, сейчас нам 8 мес, но гуляем в люльке так теплее и спать удобнее (мы на свежем воздухе сразу засыпаем) . У нас в люльке поднимается спинка это очень удобно для зимы.
Наталья Парфенюк
спасибо) хороший ответ. А какая у вас коляска?