Беременность и роды

Сегодня пдр... у вас совпадал с родами?

но симптомов никаких,хотя ещё на 37 неделе опустился живот и шейка готова была...
Мне ставили пдр на 12 число, а в больницу сказали ложиться 10-го. А я терпеть не могу больницы и стала себя и ребенка "уговаривать" родиться 10-го. И доуговаривалась:)) ) в ночь с 9 на 10 начались схватки, в больницу приехала 10-го к 8 часам уже готовая рожать: ) У одной из моих подруг тоже так получилось. Наш организм и ребенок отзываются на наши мысли.
Так что выберите день, какой вам нравится, настройтесь и рожайте. Просто постарайтесь быть уверенной, что родите именно в этот день, ничего не бойтесь, ждите с нетерпением этого дня, радуйтесь предстоящей встрече и всё будет хорошо. Удачи!
Ларисочка Забоева
Лучший ответ
ну и не переживай:)))).. . до 42 недель ходи спокойно. я родила на 16 дней раньше ПДР из-за угрозы, шейка приоткрылась раньше и детеныш опустился в таз.
Опоздала на неделю с лишним. Ставили 16, а родила 25 июля.
И тоже, никаких признаков приближиющихся родов.
Iriska Iriska
Нет. Родила раньше ПДР на 5 дней. Предвестников вообще никакаих не было! Так что не переживайте! Удачи и легких родов!!!!
Елена *****
Сестра родила примерно на 2 недели позже ПДР, ее долго мучили, хотели вызывать роды, но она ждала. И все было хорошо
Veronika Gushchina
у меня разница в 1 день. так что считайте совпал.
У меня нет. я родила на неделю раньше.
обе беременности переходила на 5 дней, если брать во внимание ПДР, а живот опускался за 1.5 месяца до родов.
А статистика говорит что лишь только 7 % женщин рожают в установленную ПДР
Akerke(*_*) >>>Babyrbek
я недельку ровно не доходила! А так лучше, не доходить-неожиданно, чем ходить и ждать... и думать ..думать)))
Katie Milagro
Родила на 5 дней раньше:)
А у меня тоже все совпало и все готово было, но воды не отходили... врачи проткнули пузырь с водами, и все прошло как по маслу.
Anna Matinyan