Беременность и роды

Подскажите пожалуйста те,кто точно знает...

У меня нерегулярный цикл. Чтоб искусственно вызвать месячные я 5 дней пропила ДЮФАСТОН,на 5 день должны были начаться месячные,а они начались на 2 день. Начались,трудно сказать...помазались несколько дней и все. Такого быть после этих таблеток не может. При этом во время приема таблеток и на след день был незащищенный половой акт. Через 7 дней после него-вчера-поднялась температура тела до 37,4. Сегодня-8 день-базальная температура 37,2.Подскажите пож-та,это нормально?! Может быть,что я забеременнила?!Только не пишите сходить к врачу или сдатьХГЧ. А для тестов еще рано!Просто хочу знать,может у кого так было
Юлия Миллер
Без точных дат (последние месячные, даты приёма дуфастона) сказать что-то трудно. Возможно, есть маленький срок беременности. Но возможно, что при нерегулярном цикле, да ещё без консультации врача, Вы "угодили" дуфастоном в первую фазу удлинённого цикла, да ещё пропили его коротким курсом, - вот и получили "нетипичную" реакцию.
Валерия Ус
Лучший ответ
Юлия Миллер Дюфастон по назначению врача я принимала с 11августа по 2 таб 2 раза в день...добивались месячных,чтоб начать пить гормональные. 16 августа я закончила пить и ждала их к 20 числу. А пришли 18 ито просто мажущиеся. И вот полов акт был 16 и 17
Иди к врачу, пусть он назначит таблэтки гормональные и будет тебе и цикл регулярный, и беременностей не будет, и не будешь фигней страдать экспериментировать со здоровьем.
Ольга Яковлева
Юлия Миллер начнем с того,что пила по назначению врача. Гормональные я уже пила раньше...да,цикл регулярный,а вот детей нет,а очень хочется
да уж... самолечение для желающей забеременеть, поступок наиглупейший!!!! нет слов.
если вы сами медик и все знаете. . зачем вам чье-то мнение.
Юлия Миллер Я просила написать,тех кто с этим сталкивался. И начнем с того,что мне врач прописала и плюс ко всему я сама медик.Спасибо за ответ!
Просто попросите кого-нибудь ...(кому доверяете) с жирным кремом хорошенько растереть ту часть спины, где находится поясница, копчик, такими движениями как пилит (дугами лодошек) примерно около минут 10-30, до того как вы почувствуйте что уже аж прям горит там у вас вся поясница - то есть тем самым человек наладит вам прилив кровоснабжения.... для того чтобы не забеременеть и не пить всяких таблеток.... ну уж если не поможет в течение пару дней такие растирания.... ну что ж.. . тогда лучше ко врачу сходить там уколы назначат, чтобы вызвать тоже самое - обильное кровообращение для того, чтобы не забеременеть.... ну только не тяните до самого болшого срока - аборт - это тяжелая операция для всего организма и психики)

и еще лучше сходить ко врачу и проконсультироваться на счет таблеток, которые пьются по 21 день, а потом неделя отдыха и снова.... нерегулярность цикла в том, что есть какие то проблемы ...но не пройдут они с помощью беременности.
Юлия Миллер я наоборот не против ребенка
кАтеночек, может к доктору???
Юлия Миллер я же просила меня не посылать туда. Врач в отпуске,скоро вернется.
А зачем вы сами начали искуственно вызывать месячные? Если они идут нерегулярно, то идти нужно к врачу, а не заниматься самолечением.
Юлия Миллер во-первых,это мне врач прописал ,а во-вторых,я сама медик. Поэтому я знаю,что делаю...
Во первых дюфастоном месячные не вызовеш. Кто вообще вам его назначил? Им лечат бесплодие, кровотечение, угрожающий или привычный аборт. В основном дают беременным при угрозе выкидыша. Купите траву боровая матка, инструкция есть на коробке, но можете забить в нете и почитаете отзывы о ней. После 2-х месяцев регулярного применения вы забудете о женских болезнях.
Юлия Миллер Дюфастоном вызывают. Назначил врач,да и сама я с мед образованием.
А за совет спасибо