Беременность и роды

Как узнать точно что беременая,если по всем признакам да,а тест отрицательный?

Ну что за признаки?? ? НИКАК беременность НЕ проявляется на ранних сроках! Это всё самовнушение или ПМС! Беременность может определить гинеколог, прощупывая матку, можно анализ на ХГЧ сдать...
Елена Мартыненко
Лучший ответ
Пододи немного, живот вырастет, значит-точно!...))))))
Алина Яцюк
Вы не беременны!!!!
Дарья Хроник
проще всего - сходить к врачу
подождать пока живот вырастет
Сходить к врачу!
анализ крови, узи, у гинекологу хорошему, базальную температуру померять ( если выше 37,1то беременность) , если дико в сон клонит - тоже признак беременности.
сдать кровь на хгч, возможно срок маленький, либо сходить к гинекологу. это может быть мнимая беременность
Вика М*****
чтоб получить точнейший ответ пройти надо УЗИ, бывает такой подвох у природы как ложная беременность
Aliay Kozhabekova
Рано или поздно точно узнаете...
по каким ?
Aso Aso
Я тоже хочу сказать что признаки беременности есть, у меня так было я уже чувствовала что беременна хотя не врач и не узи точно не могли сказать да или нет, на 3 недели показало что да.))) И уже вот 34 недели...
Юлия Цинская
Сдать кровь на ХГЧ-сразу всё станет ясно. Так же утром не вставая с постели померьте базальную температуру (в попе, и не путайте с температурой в подмышке-это разные вещи) -если 37 и выше, то беременны, а если ниже то нет (т. к. оплодотворённая яйцеклетка развивается только при температуре 37-37,2).Но, если вопрос касается вас, то- вы не беременны.
Самый верный способ - это сдать анализ кровь на уровень ХГЧ. Если значение более 5, то беременность присутствует.
Но нужно учитывать, что уровень ХГЧ может быть завышен в случае гармонального дисбаланса. Поэтому параллельно советуют сделать УЗИ для выявления беременности. И уже в совокупности этих обследований делать окончательный вывод.
Элементарно- сходить к гинекологу! А анализ делали рано утром?
А я вот считаю что беременность можно чувствовать уже и на самых ранних сроках! И глупости говорят что беременность никак не дает о себе знать типа пока живот не вырастит! Это у тех наверно кто по пьяни, или те женщины которые давно перестали испытывать какие либо чувства вообще к окружающим! Светлана я вас хорошо понимаю, так как сейчас в таком же положении как и вы. Задержки еще нет, а признаки все на лицо! Я решила каждые 2 дня делать тест и сравнивать их между собой. Вы тесты не выбрасывайте а как я приклеиваю к листку и пишу число когда делала. И вот у меня вторая полосочка чуть ярче чем первая, хотя обе слабые, слабые.
Наташа Гобова
На кресле с зеркалами у гинеколога. Ошибок точно не будет.
Узи на раннем сроке обнаружет беременость, но если тест отрицательный то 99 случаев вы не беремены. Возьмите еще один, они сверхчуствительные и редко ошибаются.
скажу точно.... сама мучилась и была каждый месяц немного беременна.... все признаки вплоть до рвоты задержка дней пять и т. д. тест отрицательный.. . а когда все получилось я вообще была уверена что не Б, так как ни каких признаков наоборот вообще грудь на два размера уменьшилась похудела, так что не копайиесь и не слушайте себя, это скорей всего п м с или срок еще очень маленький. тест показывает на 3 неделе... проверено.... а это две недели задержки или как минимум 10 дней.
естественно посетить гинеколога)) и все станет на свои места!!
Лучше всего сдать кровь на аналих ГХЧ
Точно - к врачу сходить и анализ крови сделать! А тест можно через пару деньков повторить