Беременность и роды

как убедить мужа сдать спермограмму?

у меня такая же проблема была, в конце концов я взяла презирватив все что надо было вылила в баночку и сама пошла сдала
Нина Дутикова
Лучший ответ
сходите сами с ним ну накрайняк сделайте фелляцию ему и потом в сосуд все содержимое
А7А
мой как то не противился, так потом когда шли за результатами, я вроде нервничала, а он так с улыбкой взял меня за руку, тащит и говорит "Пойдём и узнаем отрубать мне хер или не надо"))))
Скажите что это нужно не только для вас, а в первую очередь для него и будущих детей. Надо знать в чем и когда может возникнуть проблема. Что вы любите его независимо от результата этого анализа.
Может, он стесняется там делать? Так можно дома и быстренько отнести под мышкой.... Объясните ему, что столько народу сдавать ходит, что врачам по барабану на него...
можно и без него, Вам кучу советов дали выше, только одна проблема как к этому отнесется Ваш МЧ, тут надо такчично и спокойно, тогда может и получится все.
Я своего убедила тем, что чем раньше узнать об опасности, тем легче её избежать. При нынешней медицине-то. Ну, а уж если всё окажется в порядке, то можно жить с гордо поднятой головой.
Julia • Ponomaryova
Легко. Отправляйте его в банк спермы, пусть сдаст. Там все тесты сделают бесплатно, а за сдачу еще и заплатят.
дать ему почитать какие нибудь статейки про то что это важно. А анализ этот действительно важен.
хитрым женским способом.... пока он спит)))))))))))))))