Беременность и роды

Девочки пожалуйста подскажите.

Девочки у моего сынули (7 дней) на кончике носа пятно и над верхней губой пятнышки бордового цвета очень заметно одни врачи говорят родимое пятно другие говорят пройдёт. Над кожей не выпирает. Кто сталкивался с подобным?Подскажите а? Родила на 43 неделе (кесарево)
Если когда вы родили этого не было, то может быть и родимыми пятнами. Если же родился с этими пятнами, то пройдет через 1-2 месяца. У дочки были бордовые пятна с самого рождения. Прошли к 3-м месяцам окончательно
Юлия Леденёва
Лучший ответ
Это родовые пятна, не родимые. Пройдут.
Все должно пройти. У меня у малыша на брови были красные пятнышки, потом прошли.
не беспокойтесь! К году всё пройдёт, потом и не вспомните!
согласна с анастасией шуваловой, у нас тоже такое было около коленки к 1.5 годам прошло, но если это гемангиома следите она может увиличиватся...
Есть два варианта: это может быть гемангиома - сосудитая опухоль. Она похожа на родинку, только красная. Гемангиома требует наблюдения хирурга, но обычно проходит сама. Или это родовые пятна, они гораздо светлее и исчезают после нажатия. Похожи на просто покраснение или раздражение. В народе их называют "аист поклевал". Не переживайте - они проходят сами и не требуют наблюдения специалиста. Мой сынок тоже из кесарева и у нас было несколько на затылке. К 2-м годам исчезли.
у моего сынули такое было между бровей. прошло где-то через пол-года. ничего страшного в этом нет. такое частно случается. просто голову задавило немного. я сама рожала-пятно было сильно заметным.
все пройдет!!!
Это скорее всего акклиматизация. Организм должен привыкнуть к новой среде. Должно пройти.
Lyuba Gorbenko