Беременность и роды
Молодые мамочки,помогите!
Моему сыну 1 месяц,кормлю только грудью.А у меня поднялась температура до 38,4.Сбиваю парацетамолом и продолжаю кормить.Посоветуйте что-нибудь стоящее!
померьте темпиратуру в локте так точнее будет
Могу сказать только одно, даже если температура, не бросай кормить грудью!
А температура не от прихода молока? может у вас лактостаз? или все таки заболели
мне врач гинеколог сказала если температура повышается все равно грудью кормить
и при том что когда мериете у груди может температура от 37 до 37.5
У меня так же было, и три дня держалась под 40 парацетамол не сбивал. Приняла оциллококцинум, за 10 минут упала температура.
обтирайтесь водкой. смотря из-за чего температура, и как долго она держится! если 38,5- 39 и выше, то молоко может сгореть, тогда кормить нельзя. вам срочно нужно разобраться в чем причина температуры, иначе вы можете навредить своему ребенку. парацетамол тоже много нельзя, лучше вызвать врача или скорую.
Позвоните в скорую - Вас как минимум проконсультируют. Возможно, ОВИ. Если с грудью проблемы (уплотнения) уже есть - лактостаз, возможно. Сцеживание и частое кормление малыша! Даже будИте его, лишь бы сосал и молоко циркулировало, не застаивалось. Старайтесь не доводить до антибиотиков - пипец тогда грудному вскармливанию. Очень хорошо помогает капуста. Только не просто лист к груди кладите, а на мелкой тёрке или в блендере в кашицу его изрубить, чтобы сок ощущался - и в компресс! Реально, спасает грудь. Меняйте компрессы.
у тебя молоко горит, ставь градусник выше от груди, почаще сцеживай, попей ромашкуи воды побольше и никаких антибиотиков, ТОЛЬКО ТРАВЫ!
Кормите, не вздумайте лишать ребенка молока. А насчет температуры, вызовите врача на дом. (Возможно послеродовые последствия, если температура) Парацетамол можно пить по пол таблетки.
У меня была такая ситуация, тоже поднялась температура, вызвала скорую отправили в больницу. В больнице сделали узи, сказали лактостаз, это когда застаивается молоко. На ощупь можно почувствовать уплотнения в груди. В больнице сказали, что нужно обязательно сцеживать молоко после кормления до последней капельки. Хотели положить в больницу поколоть антибиотики, я отказалась, посцеживала, прикладывала капусту исвеклу и у меня все прошло. Возможно и у вас такая ситуация, малыш у вас еще мленький и не высасвает из груди все молоко. Помасируйте грудь и посцеживайесь, не ленитесь. А кормить продолжайте и на всякийслучай обратитесь к врачу.
а у вас не мастит начался? обратитесь лучше ко врачу! ! И срочно.
у меня тоже после родов была температура. кормить не прекращай. если у тя от родов температура, то ниче ему не передашь. пей десткий сироп от температуры
обтирай его водой, разведёной с водкой
а лучше вызови скорую, тебе всё объяснят