Беременность и роды

Как забеременила перестала испытовать оргазм во время любовю,думала что пройдет после родов но не прошло уже 6м прошло.

Скорее всего это психологический барьер. Пройдёт время, вы отдохнёте, расслабитесь, и всё вернётся!
Инесса Аль-Сафир
Лучший ответ
может продолжаться такое год и даже больше. если больше года- пора обратиться к специалисту!
Лилия Нураева
Это нормально! Вы стали мамой и в первую очередь сейчас думаете о ребенке! Потом все опять нормализуется, не переживайте!)
У нас женщин много от головы идет! Естьмысли маме ельзя ребенок проснется... а вдруг увидит... это неправильнои тд.... если есть засунь их... и расслабься, ребенку не нужн мама истеичка несчастная! Если нетЭ, то после роов там все меняетс мы расширяемся гимнастика для интимных мышц... смена поз и тд... решит вопрос... но чаще собственныекмплексы непринятие себя... и ложное беспокойство о ребенке! Малыша бабушкам... И суббота... для двоих только
Продолжаться, конечно, оно может и год, да только решать проблему-то надо, ведь отсутствие оргазма - это стресс.
Не надо переживать - надо НАЧИНАТЬ ВСЁ СНАЧАЛА - учиться получать оргазм. Просите мужа делать руками, языком. Не выходит - делайте сами - познавайте себя, ищите точки, чтобы потом поведать о них мужу.
ой не надо меня пугать
тебе просто надоел твой мужик
После родов организм полностью восстанавливаетя в течении 2-3 лет, если вас это так сильно волнует, то обратитесь к специалисту, но 6 месяцев это не повод для переживаний. Удачи ам!!!
Переходите на наркотики
Не беспокойтесь, это пройдет, 6 месяцев это не срок, вы только восстановились после родов. Оргазм будет более сильный, чем до родов
засада....
пройдет к году
не можете расслабиться дите к бабкам аами не торопясь не пробовали
ждем в одессе все исправим