Беременность и роды
после родов появился целлюлит,подскажите что сделать чтобы он прошел?или это гормональное и пройдет со временем
жидкости пейти больше (воды) и шевелитесь шевелитесь шевелитесь
Целлюлит уже никак не пропадёт....
худеть и побольше ходить или делать гимнастику
а что правда целлюлит сам рассасывается?
а я дура на массаж ходила при первых признаках...
похудеть и гулять с ребенком чаще ..больше ходить
эээээээ нет, желанная мечта многих дам - чтобы целлюлит прошел сам собой, к сожалению, не сбыточна.
вам поможет диета - ничего жаренного, умеренное потребление жидкости ( не мало, но и не переборщить) , много фруктов, вечером принимайте четвертинку аспирина (разжижает кровь) , натощак пейте такой напиток: вода+сок лимона+мед. Тоже разжижает кровь и очищает.
Кроме этого просто необходимы физические упражнения, укрепляющие мыщцы бедер, живот, ягодицы.
Но самое главное - массаж, причем профессиональный! Это очень очень больно (и не дешево) но стоит того.
Моя сестра врач-косметолог, я сама у них в клинике избавлялась. Там есть еще паровые бочки, различные процедуры - целый комплекс для удаления целлюлита. Но вот что сами врачи говорят - клетки нашего тела имеют память, и если снова начать курить, бросить диету и упражнения, раз в полгода не проводить курс массажа - то целлюлилитик вернется ОБЯЗАТЕЛЬНО
самсо не пройдет, двигайтесь побольше, Можете разными кремами попользоваться
спорт-спорт-спорт и здоровое питание)
Целлюлит- это жир. Худей и все пройдет.
Запишитесь на восточные танцы. Правильно питайтесь. Делайте массаж проблемных зон. Проверено на себе.
никак.... смерись.... опусти голову.... поплачь в поле... потом вернись к делам своим земным....