Беременность и роды

зубки.с какого возраста они должны орасти у деток?нашей почти 7 мес.,а зубки не появились еще

Срок появления зубов у малыша передается ему по наследству. Если у кого-то из родителей зубки прорезались позже, то и у малыша, скорее всего, тоже зубки припознятся. У моей дочки в 9 месяцев появились. Не переживайте, позже появятся - здоровее будут! :) Да и без зубов еще никто не остался! :)))) Здоровья малышу! :)
Maria Toregulova
Лучший ответ
Лена не волнуйтесь, у моей дочки в 11мес небыло ни одного зуба, сейчас 1год6мес 12зубов и клыки лезут. Все разом начали вылазить.
Не волнуйтесь, у меня у сына в 9 месяцев полезли зубки.
у сына в 5 два сразу вылезли, у дочери на девятом месяце только полезли
У моего в 5,5 полезли, а у двоих подруг (у деток) после года появились первые зубки)) ) Без зубов не останитесь)))
Дарья Климова
у нас вылезлипервые в 9.5 мес, чем позже тем крепче...
ГУЛЬШАТИК
не переживайте.. сейчас не лезут а потом как попрут.. как попрут..)))
Саша Петрова
У дочки в 10,5 мес зубы прорезались, лезли сразу по 2-3 штуки. К 2 годам было как и положено 20 зубов.
*N
*nuraika* Nnn
а у нас сегодня первый зуб полез, нам 10 месяцев
если до 8ми месяцев не появляются, надо проверяться.
у кого как... у кого то и в 2 мес лезут, у кого то в 8....
Нам почти 11мес., а ни одного зубика нет. Тоже переживаю.