Беременность и роды
Потеря девстенности без крови это нормально?
Здравствуйте, хотела спросить, вышла замуж и лешилась девственности по степенно,сразу было очень больно,но крови не было,это нормально???
Нормально, такое бывает, кровь бывает при резкой потере девственности, если медленно и постепенно крови и может не быть, не переживайте ни о чём. Удачи вам!!!
да..) ) так бывает
Да, у меня крови тоже не было.
а ты уверена, что девственность "потерялась"?у некоторых она не с первого раза "теряется"...лично у меня это произошло только с третьего раза (было немножко крови и больновато)
абсолютно нормально. если все аккуратно и нежно то крови чаще всего не бывает
нормально.. она и не у всех идет.. у меня допустим небыло.
Нормально, уменя тоже крови не было. . просто плева очень тоненькая...
да нормально это, нор-маль-но!
Скорее всего плева просто растянулась.
Конечно нормально, у всех все индивидуально так что по этому поводу и не парься
да нормально
нормально, значит у вас девственная плева очень растяжимая.
да все нормально!!!!
Думаю что нормально:)) у меня тоже крови не было.
самое интересное что мой акушер-гинеколог сказал что девственная плева у менчя только во время родов порвалась))) )
так что и такое бывает)))
не переживай Это нормально Со мной тоже такое было Правда мой глупый парень не поверил мне что до него у меня ничего не было
я тоже когда выла замуж, все было постепенно и крови не было, как сказал врач это нормально, так что не переживай
Это вполне естественно.