Беременность и роды
на каком сроке можно сделать аборт
до 12 недель, по мед. показаниям до 20 недель
Рожай, с Божьей помощью вытянешь, родственники помогут, друзья. Могут и чужие люди помочь, мир не без добрых людей. А вдруг вы потом еще с мужем сойдетесь, всякое в жизни бывает.))))))
В больнице тебе откажут.. . Срок уже слишком большой - через неделю - другую он шевелиться начнет! Ситуация, конечно, тяжелая.. . но как говорят, если Бог дал ребенка, то даст и на ребенка! Прежде чем принять то или иное решение - подумайте очень хорошо!
до 12нед.
А родители помочь не могут? Муж знает? Он в любом случае должен помочь.
хрен с ним с мужем!!!! найдешь потом нормального мужика который сможет ответственно относиться к семье. роди малыша!!! !
твой сынишка потом тебе только благодарен будет. сложности проходят. и ты об этом знаешь.
Лучше этого не делать, большой грех уничтожать живое существо!
Не делай аборт, срок очень большой, ребёнок не виноват в этом, понимаешь он у тебя в животе уже такой, и ручки и ножки и сердце бъётся, как можно его убить, посмотри на своего сына, если о бы у тебя в животе был ты смогла бы его убить, НЕТ, и этого не надо, зайди пожалуйста ко мне в Мой мир и послушай одну песенку, это твой малыш тебе поёт и посмотри видео ролики про аборты, Удачи тебе и не делай такой ошибки.
Вакуумный аборт.
ВАКУУМНАЯ АСПИРАЦИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫСКАБЛИВАНИЕМ
В течение 6-14 недель после последнего менструального периода
РАСШИРЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ
В течение 13-24 недель после последних месячных
АБОРТ РАСШИРЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ НА ПОЗДНЕМ СРОКЕ. Медицинский аборт. РАСШИРЕНИЕ И ИЗВЛЕЧЕНИЕ
Этот медицинский аборт производят:
От 20 недель после последнего менструального периода
СОЛЕВОЙ АБОРТ (СОЛЕВАЯ ЗАЛИВКА) . - самый страшный... =(
Ты можешь его сделать, медицина позволяет делать его на позжних сроках.. . но зачем ты так долго тянула.. . Времени на обдумывание у тебя нет, решай, и делай либо сейчас, потому-как позднее очень опасно.. .
Найди другой выход.. .
РАСШИРЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ
Этот медицинский аборт производят:
Найди другой выход.. .
На 17 неделе - это уже человечек :((
Да и Ваше здоровье пострадает здорово!
Главное, если все-таки решитесь и вам в оф. больнице откажут, не идите на домашний аборт, редко они заканчиваются хорошо! :(
Да и Ваше здоровье пострадает здорово!
на таком большом сроке, только по мед. показаниям и это уже будут преждевременные роды. очень жаль вас, ведь это такой стресс для женской психики. удачи!
до 12 нед
Не бери грех на душу. Потом за грехи ой как придется расплачиваться.
Поздно, есть конечно коновалы, которых судят потом которые делают аборты на позднем сроке, просто это чревато угрозой вашему здоровью, вы если первого ребенка сиротой хотите оставить то тогда ищите такого врача, а так если вытянуть сами не можете, родите и откажитесь, хорошеньких здоровых младенцев забирают на раз-два.
Аборт ЗЛО
17 недель - опасно и для твоей жизни.... Подумай о сыне... .
Тяжелая ситуация конечно.. . трудно советовать...
Ой-ой! 17 неднель это большой срок для аборта. Не сегодня, так завтра начнет шевелиться. Убить на таком сроке я бы несмогла. Я не смогла убить своего на 12-ой недели, плюнула на все будь, что будет и сейчас смотрю и радуюсь. Моему младшему сынули сейчас 1 год 9 мес. , как подумаю что согласилась бы на аборт, так плохо становиться.
Если ты разводишься с мужем подай на алименты. Родители не бросят. помогут, а там на работу пойдешь. Ну конечно решай сама
посмотри безмолвный крик, и это на 12 нед а у тебя 17.Бог дал ребенка, даст и на ребенка
Желательно до 12 недели! Сегодня перенесла такой!