Беременность и роды
Посоветуйте...Как классно и не очень дорого провести День Рождения пятилетней дочери???
Пригласи детишек (без родителей), комнату укрась шарами надувными. Мы с сыном вместе делали такую ленту из фотографий, там фото дитенка от рождения до дня рождения, он сам пыхтел подписывал (я родился, мне 1 год и т. д) корявенько, зато сам. Придумай несколько игр несложных (по возрасту, чтобы им не тяжело было). Призы какие-нибудь немудреные. Со столом определись, опять же по возрасту. Мы потом шары надувные с балкона запустили. Визг, писк, красота!
Проведите его в домашней обстановке, и не надо, чтобы стриптизерша выпрыгивала из торта... Это же не ваш день рождения...
Мы практикуем яотебедумаю день, день когда выделяется сумма и потратить ее можно так как хочется ребенку, хоть жвачек никупить, но именно желание ребенка, да и целый день мама и папа выполняют любое разумное желание. Достаточно весело проходит.
Не дорого, просто пригласить детишек, но без родителей.
В детский клуб, там весь "спектор" услуг. Минус головная боль Вам т. к и клоуны, и программа и Детское меню. Нам понравилось в клубе "Арлекин"
Мы сегодня отмечаем ДР дочери в "крейзи парке", правда ей 9 лет исполняется
Недавно пронаблюдала такое (жыву на 9 эт. 9-го дома).... Во дворе стоит столик, качели.... Собрались родители, дети, накрыли красивой салфеткой стол, поставили деткам напиток, торт, а родителям спиртное. Мне понравилось.
клоунов позовите