Беременность и роды

Некоторые думают, много детей-плохо. У меня две сестры, сейчас нам по 36,29,22. Очень дружим, у папы 3 красавицы.А у вас

Елена Антипова
Нас в семье тоже трое, два сыночка и лапочка дочка:)) )
И мы тоже дружим
Мария Сырцева
Лучший ответ
у моих мамы с папой 2 красавицы ) - 31 и 22. отношения отличные. правда сестра переехала с мужем в другой город - почти за 1500 км от нас. но это ничего
Kristina Tretyak
Нас двое с сестрой, и у каждой трое детей, по двое сыновей и одной дочке))) ) Моим 18, 13 и 9, а племянникам 11, 9 и 4)))))))
А я одна в семье.... даже когда мне было всего 4 года и у меня спрашивали хочу ли я братика или сестрёнку.. . я отвечала НЕТ=)))
Zekiyye Soltanova
а я одна -мама сказала что такого второго ребенка как я она бы не вынесла. я все время пряталась, убегала все теряла и ломала как 10 детей сразу и ела за троих))) и выросла жуткой эгоисткой))) и всегда говорила мама если ты родишь кого я уйду из дома))) вот такая я какашка. а сейчас хочу сама как мнимум троих 2 мальчика и дочку лапочку.
А у меня три дочери 23,20,19. Я самая счастливая мама!!!!
у меня сестра на 10 минут моложе меня, общаемся когда приезжает (живет далеко) и по телефону каждый день
Много детей - это хорошо, нас тоже 3 сестры, мне 33, сестрам 22 и 19 лет, очень хорошие отношения с обеими, правда из-за большой разницы они больше воспринимают меня как вторую маму (до сих пор, а в детстве особенно) , но всегда деляться своими секретиками, тревогами, вобщем одной мне было бы хуже, чем с двумя сестричками. Теперь я на маму равняюсь, 2 дочури уже есть, надеюсь будет еще :)).
а у нас все наоборот... и сестры и братья есть. . но не общаемся.... так сложилось.. и менять никто ничего не хочет ...
Селиванова Зоя
Olga Pakhomova но это же счастье что есть родные и какие ни не были пойми роднее не будет сядьте за стол перегооров скажите друг другу как вы любите их я всегда думаю как верна пословиться что имеем не храним потеряем плачем
Я тоже из троих сестёр средняя, 36, 34, 21. Теперь и у самой скоро трое будет. Хорошо, когда ребёнок не один в семье.
Хорошо, что вы сестры. У меня две кузины, лучшие подруги между собой. А я с братом часто враждую, его девушки - не мои подруги, мои парни - не его друзья.
НАС ДВОЕ У ПАПЫ)))) ) а у меня одна... хотя очень ещё хочу, но мужу больше ненадо детей (
Завидую белой завистью. У меня сестра, разница между нами 12 лет, тоже дружим!
нас было шестеро 4 сестры и 2 брата из сестер осталась я одна как меня всегд азвали малая встречалиь редко но я всегда знала что есть люди которые меня любят просто за то что я есть. не могу понять людй которым наплевать на своих родных какие бы они были они люди
нас в семье тоже три сесты 37,34,25,а у меня самой сын 2,и к новому году еще дочка у нас будет...
D:
Dinara :)
У меня брат старший. Мы не часто видимся, созваниваемся, но от этого я его не меньше люблю. А сама в идеале хочу троих детей, причем одного усыновить/удочерить
Елена Головко
А нас 2 сестры: я - 25, она - 21! Тоже все замечательно! Была бы треть - только рада бы была!
У меня сын - 4,5 месяца, сестра в конце декобря дочу родит (я так рада) , еще хочу деток!
Лилия Толстых
Нас у папы тоже трое. Но так сложилось, что мы ни его, ни друг друга видеть и знать не хотим. Вот так.
А у нашего папы 3-дочки 23,27,28,и два сына 32,30.Мы все очень дружны. А теперь представте у наших родителей уже 5-внуков, 1-внучка. Вырасти в большой семье -это счастье, мы до сих пор друг за друга. Спасибо нашим родителям за нас!
Трое - это еще нормально, но вот когда семеро по лавкам - это уже перебор! Это допустимо только если есть возможнось нормально обеспечивать жизнь такой оравы, а если нет, то лучше одним ребенком ограничиться.
Olga Galan
Много детей это хорошо. Плохо когда они растут, как сорная трава. Я знаю семьи, где четверо и более детей. родители всем уделяли время, заботились оспитывали и учили. Все вышли в люди. А когда тупо нарожали и выпустили во двор, вот двор и воспитывает...
Роза Сопанова
у меня одна доча! хочу еще!
Елена Антипова не теряйся, у меня один сын, и один еще кто-то 7 недельный в животе)))))))))))))))))))))
А у меня младший брат-18, сестра-7 и мой сынок-3 месяца:)
у меня братик старше на 5 лет. у каждого свои семьи, часто общаемся. было бы еще пару братьев или сестер это вообще супер. Сейчас хожу с первенцом, но уже думаю о втором, двое как минимум. и вообще не слушайте того кто говорит такие вещи, сам наверное один в семье
нас у папы двое дочек. А у меня один сыночек!
Вероника М
У меня сестрёнка младшая (1,8 - разница).... мы как одно целое =) но как и у всех в детстве - мелкие ссоры и обиды были - и сейчас уже взрослые =) ...(я 85 года, а систер - 87)- а сестрёнке у самих будут дети. У моей сестрёнки двойня будет (в январе рожает).... а я в апреле =)
Я очень счастлива - у меня замечательная сестра =) и я её очень люблю =)
Елена Антипова а у меня сынок апрельский))), обожаю барашков))))))