Беременность и роды

Навеяно ответом))) 22 рано? ВСЕ мои одноклассники вышли за муж\женились, у некоторых по 2 детей... а я белая ворона)))

I'm Happy Princess
Господи, девочка моя! 22 года - это такая прелесть!! ! Только жизнь начинается и сразу хомут надо надеть? Из родительского хомута в мужнин. Нужда-то какая? Конечно понимаю - типа статус замужней женщины выше. Но это спорно сто раз!!!! И совсем неизвестно, на самом ли деле повезло одноклассницам??! !
Живи, наслаждайся свободой, строй карьеру, тусуйся, путешествуй - весь мир ТВОЙ!!!!
Rena Huseynova
Лучший ответ
А я никогда не ровнялась на своих одноклассников, у меня своя жизнь....
Елена Кучер
кому как. Я вышла замуж в 20, родила в 21. Жизнь начинаешь чувствовать лет в 30, ребёнок уже большой. Можно спокойно наслаждаться без пелёнок )))
старая дева... видимо вы из тех. для кого после 30ти жизни нет.
Только Вы получше приглядитесь, счастливы ли эти Ваши одноклассники в браке? Сказать они могут все что угодно, но это не значит что у них все замечательно и что они не завидуют Вам, поскольку у Вас жизнь свободная и ничем не обремененная. Наслаждайтесь жизнью! Замуж выйти не проблема, только вот как бы не пожалеть потом об этом.
У всех индивидуально! кому то рано, кому то поздно! наши мамы выходили замуж вообще в 18 лет, раньше так было принято что ли
каждому свое!
неколторые в 22 второй раз замуж выходят:)
Нина Мухина
Родила в 22...но теперь считаю, что можно было бы и лет в 27...возраст не помеха для брака и рождения детей.... если это конечно не 40 лет
на других поменьше смотреть)
рано рано.... замуж всегда можно успеть
Мария Мищенко
ну 22 это и не поздно. Успеете. Главное не делать из этого проблему .есть пример, моя подруга. У которой и мужчины никогда не было до 24 лет. Хотя так же гуляла. Нормальная девка .Тоже все переживала. А потом нашла все таки счастье свое и было то оно совсем рядом. Сосед.))))
ну если ты живёшь на востоке то ты уже старая дева.
мне 26-и до сих пор ничего этого нет и не предвидится ((
Ещё успеешь настираться, наготовиться и наубираться. Бери от жизни все!! ! А счастье придет само)) ) и в свое время....
Галя Сидякина
Жизнь ещё впереди, не падай духом, ёще намучаешся в семейной жизни, Может тебя какой сюрприз от судьбы намечается.
замуж выйти не напасть, вот главное замужем не пропасть! Так что переживать не стоит!!!
все от тебя зависит! когда ты захочешь все и будет. хоть сейчас, если есть с кем выходи, заводи детей, кто этого хочет не задает слов.... а если задает -значит сомневается.
радуйтесь жизни! Явам завидую.
у каждого своё время
В*
Викуля) *
у меня куча подруг, которые не замужем, а им по 32....вот им стоит задуматься. я первый раз вышла в 21, развелась, а второй - в 29! лучше бы один раз и в 29!
Olga Komarova