Беременность и роды
Девочки 2 ребенок рано!
Я беременна 2 ребенком 17 недель первому на момент рождения будет год и 10 месяцев у кого была похожая ситуация подскажите как справлялись?
Я родила когда моему старшему было год и 11 мес. И не рано, сейчас ему 3 года, а младшей 1год и месяц!! ! Такие классные когда играются!! ! Только смотришь и наслаждаешься своими детьми!! ! Справлялась, очень легко. Все будет хорошо, я тож думала, что не справлюсь, оказалось наоборот.
конечно оставить... главное терпение и помощь мужа.... остальное чепуха...
у моих разница 1г 4 м, нормально
По моему нормальная разница. Не мало.
нормуль справляются все ...у подруги вообще разница год с первой и ДВОЙНЯ!!!! и ниче.
Если папа хороший, всё нормально.
я родила и на момент родов реб. первому было 1г9мес. Первого приучали в садик. Водил папа. Тогда легко. А вот если дома. то по началу сложно, тяжело, а вот сейчас у меня они оба дома--первой уже 2г34мес.. второму -1января будет 7мес. Замечательно. Главное все организовать--одеть на улицу сразу двоих и себя, кормление (режим), сон дневной, а вечером уже легче. тк приходит с работы папа. Уже играют вдоем, заботится .Главное. что бы первый реб. был достаточно самостоятельный. не висел на руках, мог хотя бы немного, но заниматься и играть сам.
У моих разница 1г 5 мес и ничего родили и справляемся. Правда трудново-то бывает.
Кхе.... ну у моих разница 9-10 месяцев будет.
У меня есть 2 знакомые у которых детям на момент рождения 2-го ребенка первым было 1,2,ничего щуршат, устают, но что поделать. А у одной знакомой ровно ваша ситуация, сыну не было еще 2-х когда родилась доча, справляется без всяких бабушек и дедушек, даже ГВ сумела продлить до года.
у моей подруги -разница между детьми 1,2. между моими детьми-3,5и я очень жалела, что младшего сына не родила раньше.
рано. это уже не рано. есть по ранее! так что не парься
Похожие вопросы
- девочки кто то беременнел 2 ребёнком через 1,3 - 1,5 после кесарево
- Как вы относитесь к стерилизации? как вы относитесь к девушкам которые в 19 лет уже имеют 2 детей? Зачем рожать так рано
- девочки а правда что восьмимесячные дети рано умирают?такой ерунды начиталась родила в 36 недель
- Жена хочит 2 ребенка! Я нет! Рано! Как ее переубедить?первому только пол года
- Навеяно ответом))) 22 рано? ВСЕ мои одноклассники вышли за муж\женились, у некоторых по 2 детей... а я белая ворона)))
- Миряне, мы родили 2 детей сразу, и девочку, и мальчика, теперь. кручусь быстрее белки. так может по одному ребенку легче
- Если ребёнок рано сел, рано пошёл, значит ли это, что он и дальше будет развиваться быстрее других? Есть ли у вас пример
- Почему ребенок рано встаёт?
- девочки,те,которые рано родили(от 18 до 20) вы жалеете о чем-то?если честно?
- Как назвать девочку,если предыдущие 2 ребёнка умерли!