Беременность и роды
девочки,те,которые рано родили(от 18 до 20) вы жалеете о чем-то?если честно?
родила в 21(беременность началась в 20), и в 22 второго. ровесницы гуляют, разввлекаются - мне же чтобы куда-то выйти надо думать с кем оставить двух. есть конечно элемент грусти по былому.. . но с другой стороны лучше в 30 быть мамой с уже большими детками и все понимающими, чем только начинать всю эпопею...
вы понимаете о чём вы спрашиваете. . сказать жалею -предать ребёнка, признать его обузой из-за которой они потеряли другую жизнь. и на что вы рассчитываете интересно
пока не родила, но ни капельки не жалею что собралась... .
а на гулятся еще успею....))))
нет не жалею, родила до 18.
Неа.... не жалею. Забеременела в 19,родила в 20.Очень счастлива, моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Дочка для меня всё....А гулянки мне и до родов не нужны были===))А вот отдохнуть я могу и с малышкой. Всё лето мотались на природу и шашлыки)
А рано по чьим меркам?)) )
Не жалею ни капли, сейчас у взрослой дочки молодая мама, продвинутая....))) ) Когда ровестницы отгуляли и погрязли в пеленках, я делала карьеру.)
не жалею, родила в 19,мои ровесницы сейчас только первых ждут, а я второго, и не вижу ничего плохого
ни сколько! у меня два прекрасных защитника. жизни без них не представляю!
а в 21 один уже не рано)))... я просто хотела родить в 20,но не получалось, родила в 21...зато успела закончить техникум, а если бы всё таки забеременела. то вряд ли бы закончила... так что особо не о чём не жалею, но считаю, что всё что не делается или ДЕЛАЕТСЯ к лучшему)))
я родила в 18, а мои подруги те кто гуляли в 30....конечно не сожалею... я счастлива.... мой ребенок уже в 5 класс ходит.... а потом я и гуляь успевала...)) если нужно было....
в 17 родила первого. в 22 второго. не о чем никогда не жалела. очень счастлива
Родила в 16. Жалею о том, что не предохранялась. Но о том, что не сделала аборт не жалею. Хотя первые годы жалела.
родила не жалею. на себя тоже время иногда есть.
Да нет, не жалею, хотя давно это было - 25 лет назад, может уже что и забыла
Нет не жалею. Знаете, у нас как-то так сложилось, что отдыхаем вместе с ребенком. Очень много друзей с детьми. И мы прекрасно проводим время. Так что жалеть не о чем. Я всегда мечтала родить рано :)
Жалею тока об одном, что не сразу поняла, что Б. Менст были как обычно 3 мес. В начале срока пила антибиотики, болела сильно. В итоге малыш с патологией, натерпелся уже, намотались по операциям.
мне 21,не очем не желею, и погулять тоже могу, как то у меня все проще... не знаю как у других..
Жалею немного . Но только потому что как то быстро все произошло - сын вырос и я как вроде еще молода ...А вот родила бы в тридцать долго бы еще его ростила и ростила ...Родила в 18
Гулянки?! Разве это смысл жизни когда на руках маленькое чудо!? Родила в 21,спасибо мужу что уговорил, до беременности тоже думала что после 25рожать нужно, пока погуляю, закончу универ и все такое, а сейчас думаю о том какая я глупая была!!!