Беременность и роды
Правда ли, что женщины, рано родившие- быстрее постареют? А поздно родившие- дольше остаются молодыми? Откуда это?
нашла такое мнение на каком-то форуме. А рано- это как рано??? тоже непонятно... По закону- рано это до 18 лет. Кому-то рано и до 30-ти в связи с материальными проблемами или еще чем-то.. так обосновано ли такое мнение???
Это всё индивидуально... Обабиться можно и в 25, казаться девушкой и под 40, и неважно когда родила
Это смотря кто и как за собой смотрит !!!Но и есть еще такой момент ...молодая вышла замуж и рано стала бабушкой - то есть уже на подсознании она воспринимается старше ...а та которая родила поздно - молодая мама и естественно мы воспринимаем её моложе !!!
думаю. как выглядишь и роды никак не связаны между собой
тут уже кто как себя любил-ценил-ухаживал-так и будет
Хотя.. ребёнок наверняка много сил отнимает. и средств. Поэтому рано родившие и выглядят несколько потасканно
Неправда это, я родила первого ребенка в 18, а второго в 23 и не выгляжу старше своих лет.
Ерунда все это. Я знаю женщину которая родила в 16 лет дочь. Сейчас дочери около двадцати лет - их сестрами считают.
ерунда все это, родила первого в 18 лет а третьего в 42. не вижу особой молодости...
По молодости роды беременность проходит намного проще, сил у организма больше... А вообще, всё зависит от природы-матушки: кому-то она даёт молодость и красоту, а кому-то старость и дурноту. Всё индивидуально. Сама я родила в 19 лет. Сейчас мне 37,но никто не даёт и уже задолбали вопросом откуда у меня такая взрослая дочь...
не знаю, но девочки которые родили в 18-20 лет однозначно выглядят старше, потрепанные уже какие-то, бабища .. ни куя не молодые, разве что кожа на лице. . Это как дети войны на которых свалилась гора ответственности и несчастья когда они еще не могли этого вынести и от того они потеряли уже свою "искринку" чтоли. . молодость ведь это состояние души )
Но зато я знаю женщин, которые 2х-3х родили, но выглядят потрясающе, хотя им уже за 30 давно..
Хрень полнейшая.
первый раз слышу какойто бред
просто если у пожилых родителей маленькие или молодые дети то и они как-то моложе выгледят
Шахида Даутова
их счастье молодит.глаза горят.
Это простые слухи и ерунда. Я знаю женщин рожавших рано и поздно, но все они симпатичные и живут нормально без всяких комплексов по этому делу.
фигня все это, с каждыми родами организм омолаживается