Беременность и роды
Жена хочит 2 ребенка! Я нет! Рано! Как ее переубедить?первому только пол года
Лучше сразу двоих вырастить, потом отдыхать будете. Ну это моё мнение, конечно. А вообще, когда она второго родит и третьего захочет и четвёртого. Правильно сказали: материнский инстинкт, сама по себе знаю.
рано?
для чего рано?
опять не парьте мозг - тоже нахрен разводитесь да и всё :)))))
ты чё от неё детей не хочешь?
для чего рано?
ты чё от неё детей не хочешь?
А никак её не переубедишь, и всё! Если только сам врач её ей не посоветует, смотря по состоянию здоровья не объяснит, то не получится по другому.
я вот ещё первого не родила, а уже второго хочу и ещё усыновить кого-нибудь)
Трудно ей будет с двумя малышами ...пусть рожает вместе вырастут ...
жена адреналина у вас хочет) так высекасом не занимайтесь с ней)
Людмила Негода
ты что))) каждый день кормлю))))
Первый раз подобное слышу... Обычно наоборот.
У вас наверное первый ребенок беспроблемный.
Тогда рожайте, конечно ...
Не рано, удобно сразу двоих. За один заход время пеленок-памперсов переживете, пагодкам веселее будет вместе рости. Но тяжело физически будет первые три года, у меня пример перед глазами есть, у деток разница 1.5 года, маме оч тяжело, но им бабушка помогает и все нормально и весело)))))
А почему рано? Вот как мне аргументируйте, так и ей) Когда второй родится, первому будет уже полтора, а может и больше. Гарантию на беременность вам же никто не даст
Обратитесь к родителям. Бабушки по реалиям все так обоснуют.... Ща не надо.
конечно отговаривайте! это она сейчас это так говорит.... материнский инстинкт!
А вы ей объясните, что организму надо минимум полтора года на то, чтобы восстановиться после рождения первого ребенка. И что мамашки, рожающие детей одного за другим - далеко не пример для подражания, ибо здоровье у всех разное.
скажите ей, а лучше посетите центр планирования семьи или хотя бы гинеколога, они убедят ее, что полгода очень маленький срок. между родами должно быть не менее 2 лет. она еще от первых не оправилась. да и дети будут здоровее.
если хочет, то пусть рожает, вместе вырастут быстрее, а если лет тка через 5,то все желание пропадает, потом и не заставишь рожать, она уже для себя будет жить. многих знаю одного родят и все больше нехотят, карьерой занимаются
жена по -моему не в себе! ведь организму надо восстановиться после 1х родов -мы же люди, а не животные или племя тумба юмба! поговорите с ней, сводите ее в жк или на прием к психологу
не надо второго