Беременность и роды

Хочу ребенка, супруг говорит рано! Что делать? Не могу успокоиться, как его переубедить!

Да никак. Как говорит моя мама, слушалась бы я вашего отца, вас бы у меня не было. так что беременей и не спрашивай. Это женщина любит ребёнка ещё до того, как он родился. Мужчина – после. Так что как родишь муж будет счастлив!
Ольга Антонова
Ольга Антонова
1 741
Лучший ответ
жилья нет, работы нет, кредитов немеряно? а вы еще ребенка хотите мужа убедить завести, чтобы его совсем в угол загнать?
Мира Муртазина
Мира Муртазина
88 366
ну он же как то объясняет своё решение? может стоит прислушаться..
Все ответы перечитала.. в корне не согласна.. мужчина должен просить ребенка.. должен его хотеть не меньше чем вы.. Ставить перед фактом, я бы не стала никогда.
Елена Пятунина
Елена Пятунина
27 590
дурашка!
какая же ты неопытная.
поставь его перед фактом кагда уже будет позно
Лариса Рудак
Лариса Рудак
1 641
Ну и хоти до старости. Репродуктивный возраст нерожавшей женщины до 35 лет. Вот дотерпишь до 35, а дальше муж как раз созреет. А ты уже не сможешь. И уйдёт он к другой, которая сделает его отцом.
У меня у маминой подруги ситуация. Муж не хотел детей, она сделала 2 аборта, в результате – бесплодие. А муж, спустя годы, ушёл к молодой, а жене сказал: «Я был дурак. Зачем меня слушалась?» . Теперь у него семья, дети, а она совершенно одна.
Он грозил, что если она родит, то бросит её. Ну и бросил бы! Так бы хоть ребёнок у неё остался. А так она совсем одна. Совсем-совсем одна.
94 год и заметьте замужем, почему бы и уже не родить, самый лучший возраст для родов с 20-25 лет)
самое главное, что девушка уже готова быть мамой!
94 год? Детей рожать всегда Успеется, подождите правда еще немного
хе хе. . моего друга девушка тоже старалась убедить сначала. . ей 30 ему 23 а потом просто взяла быка за рога и теперь все уже.. . 4 месяц. . его и убеждать не надо: -) ищет жилье для троих..