Беременность и роды

Мой муж хочет детей, а я нет! ЧТО ДЕЛАТЬ????

поговорить с мужем! разобраться почему не хотите Вы и отдает ли ваш муж себе отчет о том, сколько усилий и денег это будет стоить! уверена, можно придти к компромису!
Айнур Смагулова
Лучший ответ
тогда не совсем понятен смысл замужества. это же создание семьи, а что за семья без детей?
понять, что единственное РАЗУМНОЕ предназначение женщины - рожать и воспитывать детей, остальное - все пустое. Жить для себя - это растить достойных детей, иначе, зачем выходить замуж?
Elenka Vitushkina
Причем здесь муж? Дети от лубви рождаюццо!
значит у мужа будет ребенок, а у тебя нет.
Лязат Ошанова
Я тоже не хочу. Давай вместе не хотеть.
А у нас наоборот. Давайте меняться ?:-)))))
Искать компромис!
ждать пока захотите. не ну если он сам родит-пожалуйста, вперед.
значит есть какие то препятствия, если не хотите....
А может тебе просто рано еще иметь детей. Если не получается по хорошему прийти к компромису, пей втихаря противозачаточные - пару годков " типа не будет получаться забеременеть", а там гляди и сама созреешь к этому. А рожать ребенка через не хочу - не стоит, в первую очередь будет страдать ребенок.
А что делать, когда наоборот?? ? Давай нашим мозги поменяем. И все довольны.

Вот так всегда, то, что хочешь, не получаешь, а получает тот, кто совсем не хочет...
понять причину Ваших страхов
Madina Orazalieva
Ждать пока вы оба захотите или менять мужа/жену, но лучше первый вариант :))
Ла Фи-Да
У меня похожая ситуация. Была. Все думала: карьера, путешествия-какие дети? Надо пожить для себя (мне 29 лет) . А муж очень хотел, да и родственники ждут. Но в один день подумала: и зачем все это? Ради чего мы с мужем живем? И решила начать "работу" над этим вопросом. Сейчас 6 недель. Я так рада. И понимаю, что работа, путешествия и прочее-мелочи жизни. Это все можно поменять. А семью поменять нельзя!
Может, стоит попробовать? Тем более, если у вас это будет первая попытка беременности, так еще может и не получится и лечится придется (не один год) . А тогда вам так его будет хотется, что вы с ужасом будете вспоминать сегодняшние ваши мысли. Но не дай бог такой ситуации никому!
Предохраняться самой, только не дай Бог ему об этом узнать....
предохраняйся в тайне от мужа
radish ozen polubesh matirinskie zustva pridut ...znaesh kakoe szast,e imet detei
скажи ему что он будет сам воспитывать ребёнка и чтоб он тебя больше ничего не просил :)