Беременность и роды

Терпение заканчивается, девочки как себя успокаивали в последние недели (дни) беременности? Я уже очень хочу родить...

*C
*olga Collins*
Последний месяц-самая жесть! Время просто стояло на месте, а еще все подружки, родственники звонят и интересуютя, -"ну чего, ты еще не родила?!! "вот где бесилово было! А бороться бесполезно, гуляешь, читаешь, кучу дел переделаешь, а время тянется медленно-медленно!
Nadya Pashechko
Лучший ответ
*olga Collins* точно в яблочко!!! Особенно про друзей:(
Ольга Функ Вот-вот)) доставали вопросами - родила, не родила....
ну, всё, от волнения за схватки до нового года не заснем...
Никак не успокаивала, километры пешком по квартире накручивала и мечтала добраться до но-шпы для инъекций (муж спрятал по совету врача)))), но все равно родила день в день, как врачи и говорили, так что только терпеть и ждать :) Удачи!
Елена Калаева
Ольга Кулешова ну ка ..ну ка... зачем муж но-шпу спрятал?
Я просто спала побольше!)
Irina Dotsyak
у меня когда начались схватки-я захотела вернуть время назад или остановить его вообще
Katya Kolotigina
Я тоже в последние недели безумно сильно хотела родить, взять сыночка на ручки, а время как-будто стояло на месте. Разговаривала с сыном, рассазывала как здесь хорошо. Чтоб отвлечься ездила с мужем за покупками для сыночка, мы всё заранее покупали. Наберись терпения, ведь уже чуть-чуть осталось!
*olga Collins* я вот тоже себя всячески всеми делами загружаю...помогает на короткое время:( Знаю, что чуть-чуть осталось...но как же сил уж не хватает
Я боялась родов, поэтому не приходилось успокивать в этом плане. Первый раз я просто не знала что это. Как говорил мне мой доктор - никто еще беременным не оставался. Наслаждайтесь последними спокойными денечками, когда можно выспаться.
Люба Онохова
*olga Collins* я уже из-за всех предродовых симптомов уже месяц не сплю:(
Я когда оч-оч захотела, стала каждый вечер уговаривать ребеночка родиться завтра, и через 5 дней родила.
Юлия Слезинова
*olga Collins* а я вот с 9-го числа уговариваю, как начались тренировочные схватки..и никак:(((
Я не девочка, советов не да. НО. От души поздравляю! )
Юлия Фукс
*olga Collins* спасибо!
ой, как я тебя понимаю)) ) сама уже жду не дождусь....
Zhannochka Tursumbaeva
не торопись
как тока схватки начнутся ты поймёшь что погорячилась )))
Нина Шупяцкая
А хочется на животе полежать? Я всю беременность об этом мечтала, пока мама не научила реальному кайфу: я ложилась на бок и прижимала подушку к животу, создавая ощущение что я кверху пятой точкой.
последние недели 3-4 было как-то тяжело.... срок, который врачи поставили, прошел.... от госпитализации отказалась. Через 2 недели родила сама) ) ляльку свою не уговаривала. Она сама решила. что ей на свет пора))) ) Терпи! дети - это счастье!
Ольга Функ
и у меня последний месяц пошел ...
....мне еще несколько месяцев) ) может быть Вас это успокоит и сил придаст... осознание того, что Вы вот-вот.... а некоторым еще ОГОГО))))
Jarkinai Jusupova
Скоро все закончится...!
гладь по животику и разговаривай с ребеночком, чтоб он помог мамочке в эту трудную для нее минуту, малыш все услышит и родиться в скором времени, а от разговорив и тебе и малышу будет спокойнее :)
!!!катюша !!!
всё в свое время, он сам решит когда ему появиться на свет. А я вот второго ребенка хочу, но пока никак с мужем не решимся по новой всё начинать, 1-му 4,5 года
*** ****
А вот я высыпаюсь, когда рожу. Дуем всю ночь. Один - два раза для меня эт шутка по сравнению с 10 разами походов в туалет за ночь!! ! Как вспомню так вздрогну!!!
это еще цветочки - почти отдых, когда родится ребенок и надо будет каждые два часа вставать кормить плюс куча других дел - вы поймете что не стоит торопиться
*olga Collins* я ночами уже очень давно не сплю из-за болей, так что мне не привыкать будет. Я бы этому только безумно рада была...