Беременность и роды
А вам не докучали вопросами на последних неделях, типа "ну,что ты еще не родила"?
мне такие вопросы уже надоели, тем более что срок у меня стоит 21.01
Потом будет так:
- Привет ну как ребенок?
- Норм только спать не дает.. .
- А что ты хотел, это же ребенок!
Йопта, да ничего не хотел! Спросили - ответил, и все в один голос "А что ты хотел" я уже думал буду посылать) )
- Привет ну как ребенок?
- Норм только спать не дает.. .
- А что ты хотел, это же ребенок!
Ну может и спрашивали, только пофиг было.
Родить то все равно рожу, кому какое дело, тем более не рассосется же само.
Вдыхайте и выдыхайте, зачем на такую фигню внимание обращать.
Нет, не докучали. Мне приятно было на них отвечать.
мне не кому было докучать .
Вот, имея такой опыт и слушая жалобы других, я срок всем сказала на месяц позже. Особо не приставали.
а у меня все мужу звонили, знали что я и послать могу.
очень надоедали!!!! Все вызванивали каждый день, а меня так бесило это! ! потому что сама уже не могла дождаться когда рожу. .
я и в статусе писала что "как только так и сразу! "
О, Милая))) ) Это только начало!!!! Вот родите - тогда точно капец будет. Ну, что ещё голову не держит? Сидит уже? Вы уже ходите? А уже говорить умеете? А в садик когда собираетесь? И так почти все знакомые и по телефону и при встречи достовали (((((
А у меня ПДР на 22.01, уже начинают позванивать и аккуратно спрашивать типа, как здоровье, как себя чувствуешь?
Но звонят явно с опаской, потому что в первую беременность в последние дни перед родами я уже чуть ли не матом всех посылала.
- Ты еще не родила?
- нет.
- а почему?? ?
- А я, блин, знаю чтоли?!?!
- Ты еще не родила?
- нет.
- а почему?? ?
- А я, блин, знаю чтоли?!?!
Дааа!!!! меня спрашивали с недели 25 точно!!! идиоты
ЗАДОЛБАЛИ с этим вопросом. особенно с двойнятами. что. блин не видно пузо что ли? или они думают. что у меня и после родов такое пузо ?)))
ооооо! еще как доставали! на последних неделях 2х, я просто не брала трубку. когда звонил телефон, потому как знала, то разговор начнется с :"Привет! как дела? когда рожать-то? " А то блин, я вам не скажу, когда рожу... .
ууууухххх, как раздражало)))))
пипец как закалебали
Я последние 2 недели не брала трубку (только с родственниками разговаривала) потому что подруги вАпше задрали такими вопросами!!!
я родила 2 недели назад, а мне до сих пор этот вопрос задают)))
Я 2 недели переносила, ой как меня все достали...
Эля Нугаева
и я:)
все спрашивали! вы осноситесь к этому подругому! они ведь тоже ждут с нетерпением ваше чадо! хотят скорее уже порадоваться за вас!
слава богу, у меня таких вопросов точно не будет ))
ещё как, замучили!!! вам какая разница?
ооо дааааа.... бесило страшно. мало того, что самой надоело беременной ходить, так еще все ети вопросы. аррр!
У меня ПДР был 18 июля, перехаживала, (родила 21-го) спрашивали, конечно, глаза округляли, почему все хожу, а мне все равно было, что там кто думает. Это такие МЕЛОЧИ, не парьтесь!!!
У меня срок 18.01 тоже достали этими тупыми вопросами, как рожу так и узнаете)))))
мне крайний срок родов на 5 января поставили.... ну и понеслось... .
каждый день вся родня, все мои друзья и друзья моих родителей звонят, пишут, в нете вылавливают... .
и ведь когда я беру телефонную трубку, то слышу не "привет, как дела? ", а "ты что рожать передумала?! "
короче капеЦ....
Наталья Потапова
ой, с чужой почты написала)))))))
Спрашивали конечно :-) - все ведь ждут, переживают за тебя. Мне даже во время схваток позвонили с работы с таким вопросом.. . я аж рассмеялась! Относитесь к этому философски.. . придет время и вы зададите такой же вопрос своей подруге!