Ну вот я хотела бы продержаться до ПДР, пока мама не приедет, а то со старшей сидеть некому. вот приедет, тогда хоть в тот же день рожать можно.
У кого-то муж уехал в командировку, жена не хотела бы без него родить.
И чем всё заканчивается? высшие силы и ребеночек ждут так сказать определенного момента, или роды приходят тогда, когда им только надо?
Беременность и роды
Было у кого боязнь родить не тогда, когда запланировали для себя? типа, вот до этого числа не родить бы? как закончилось?
Не, ну у меня был бзик) Было бы неплохо родить 2-го числа или 7-го) Мне нравятся эти числа)
Но главнее было не рожать 6-го, 10-го, 11-го - в эти дни были дни рождения подруги, знакомой (ассоциация плохая)) и крестницы)
Ещё в субботу хотелось) Но тогда выпадали 1 и 8 числа) Тоже не ахти) Хотя ПДР ставили 5-го и 8-го на 2-ух узи.
Родила в понедельник 10-го) И то хорошо) Зато теперь у меня своя хорошая ассоциация) К тому же прекрасно вписалась в родственный календарь праздников - 10, 12, 14 - дни рождения родных людей)
Ох, чего только в голову этим беременным не взбредёт)))
Ах, да, утром тоже хотелось рожать, а не ночью) Родила к полудню)
Кстати, по акушерским мне вообще гинеколог ставил накануне моего дня рождения) Так что я бы вполне обрадовалась такому подарку себе на праздник) Но ребёнок решил иначе)
И вообще, это была такая горячая пора, что куды ни плюнь - чей-то ДР))))
было. оба раза детки меня послушались, родились пораньше
Ну я не хотела в праздник родить 1 или 9 мая.. ну и родила 5-го...
А я не планирую дату родов
ПДР стоит на День рождения мужа, через неделю у отца, как-то не парюсь на этот счет
Подруга говорила, что не хочет рожать и ходить беременной зимой... в итоге сработала программа - преждевременные роды, родила недоношенной 1 октября, а по срокам должна была в начале декабря.
Сестра не хотела рожать в день моего рождения, считала, что не хорошо, когда в семье смазывается день рождение другого члена семьи... по срокам было 25 мая, родила 10 мая.
Кстати, у моей мамы тоже был бзик, что не родить бы в понедельник... Песня: "Видно в понедельник их мама родила... " зазомбировала. Я родилась в воскресенье, сестра во вторник. :)
Старшую дочку родила 28 марта. Через 10 лет с младшей ставили ПДР на 26-28 марта. Я очень не хотела, чтобы у детей был день рождения в один день (у моего брата и мамы в один день день рождения, очень неудобно). В итоге, младшенькая родилась 14 марта
Я не думала об этом бреде. Родила раньще срока на 35неделе. Главное чтоб роды хорошо прошли и дите здорово было!)
я единственное чего не хотела - родить ночью, но в итоге ночью и родила
Говорили, только в мае не рожай, мается будет всю жизнь, потом говорили, роди 1юиня, все-таки праздник. Потом говорили, ты уже просто роди, сколько ждать-то. 5 июня прокололи пузырь и родила.
Старшую в понедельник не хотела, родила во вторник. Хотела младшую 22 апреля, родила 2 апреля...
А мне не важны были числа. Не хотелось рожать раньше срока. Чтоб ребенок был доношенный. Положили в больницу в 38 недель и сказали нужно рожать... Родила ровно в 39 недель. Чему очень рада.
с сыном ставили ПДР на 10 июля, в итоге родила 19 июня. Как Богу будет угодно, так ребеночек и родится, не стоит бояться неизбежного =)