Беременность и роды

Есть такая примета, какого числа ребенок пнул первый раз, то в то число и родишь! У кого нибудь так было?

Tatiana Kashirtseva
Слууууушай.... а ведь и правда.... Первое движение я почувствовала 4 января, у мужа день рождения был, потому я и запомнила. А дочь родилась 4 июля.
Прикольно, я только сейчас сообразила.
Наталья Пожарская
Лучший ответ
Может оно и так. только я не заметила когда он иеня первый раз пнул.
Мира Апошева
эх.. помнить бы еще число первого толчка... тогда бы сказала вам точно!))
У меня точно нет. Пнула дочка 9 числа, родилась 20.
впервые слышу
У меня так было два раза, с разницей в один день, через 5 месяцев родила. С дочкой первое шевеление было 5 апреля, родила 6 сентября, а сынок первый раз толкнулся 24 мая, родила 23 октября.
Примета существует, у меня ни разу не совпало.
не знаю, не обращала внимание на то когда первый раз пнул, знаю что потом так пинал.... как мяч футбольный... .
вообще не верю в приметы
Наталья Мещерская Это скорее не примета, а наблюдение...мне об этом моя старенькая врач сказала, когда наблюдала меня во время беременности. За время работы, а проработала она акушером-гинекологом почти сорок лет, несовпадений было от силы процентов десять.
не-а... мой пнулся 8 марта, а родила я 21-го августа.
У меня не так было. Первые шевеления 28 числа, а родила 3-го
Гаданья Ж
Tatiana Kashirtseva ну в принципе не далеко от 28!
Olya Petrovskaya А у меня первые шевеления были 1, а родила 19.Ровно через 20 недель.Обычно говорят -почувствовал толчки (или шевеления), считай пол срока прошло.
вот только сегодня смотрела пнул 15 июня, родила 22 ноября.
Нет, такого не было. разность в 2 недели.
Vehsi Melek (Talishka)
У меня не совпадает. Первый раз почувствовала пинок примерно 27-28 января, а кроху свою родила 4 июля )))
Ага.. ещё б понять, что из этого пинок))))))
Да в основном так и происходит.
Почти совпало. Первое шевеление 26 октября, родила 25 марта. Но, често говоря, родила бы сама 26-го, но простимулировали и поэтому родила вечером 25-го. :(