Беременность и роды

А Вас не раздражали люди, в последние недели беременности, с телефонным вопросом:"Ты там еще не родила?"

Нет. Мне было приятно, что люди беспокоятся обо мне.
Маргарита Дмитриева
Лучший ответ
особо не спрашивали, ждали, когда сама расскажу
нет
не раздражали
мне не звонят люди, которые меня раздражают.... я общаюсь только с теми, кто мне приятен
Ирина Фокина
Мээрим Термечикова я то-же их очень люблю, но когда в день звонит человек 15 и начинают с этого вопроса, и так на протяжении 2-х недель, то как-то напрягает!!!!
ужасно бесили )))
Н=
Наташа =)
все мужу звонили и у него спрашивали, знали что у меня подобное спрашивать опасно, могу и послать.
Любов Ткаченко
очень раздражали, так у меня перед родами еще и день рождения выпал, так все под предлогом поздравить спрашивали: ну что там?
да было дело! я сижу в соцсетях и мне пишут все: ты не родила там случайно?!? !
ну если б родила то наверное бы за кампутером не сидела!!
Ирина Юсифова
У меня не было такого.... к счастью!!!!
Таких не было.
бесили жутко.
Меня бы выбесило...
Отвечала всем: " Как рожу-так покажу! "
дааа, я сегодня целый час пыталась позавтракать. сноха вообще каждые 3 часа звонит, как это может не раздражать??
Хания Мухасимова а я вообще не отвечаю, когда занята, если знаю, что звонят от безделия.
не то что разздаражали просто выводили я не отвечала просто.. игнор !!!
Avia Everest
К этому я заранее подготовилась, скрыв свой настоящий ПДР. Говорила не 25 июня, а "в конце июня или начале июля". Поэтому, пока не родила, все думали, что срок еще не подошел и не задавали таких ужасных вопросов. Переходила 4 дня, знал только муж. И всем советую так делать. А то потом аж весь город узнает откуда-то когда у вас там ПДР.
было, немного раздражало